Глоупен Тырл

Хотите зарабатывать 300 долларов в час в Интернете, не выходя из дома? Я тоже...

Ответы
ak
a,dul k;l';m./';

самый реальный способ заработать в инете это загрузить какое нибудь очень интересное видео в ютуб и набирать там количество просмотров и лайков и когда если оно наберёт большое количество просмотров возможно кто нибудь захочет разместить там свою рекламу и тогда можно заработать на ней

Виктор Куприянов

какие 300 - возьми Серегу Зверева в пример...он даже за 1000 попу с постели не поднимет...

Глоупен Тырл

Не надо мне его попу и за 2 коп. Я - нормально ориентированный.

Ев
Евгения

Тут глагол не верный применён изначально! Не зарабатывать, а терять. Это можно)))

Ольга Паулова

так заработайте, желания должны исполняться

Алексей

Меньше чем за 500 даже пальцем не пошевелю

Алексей

Так ведь никто 500 ещё не предлагал

Королева Синдэл

нужно брать и делать, а не просто хотеть

Ви
Виктор

Нет не хочу((( Сидеть дома? Вес набирать?

Надежда Карабатова

я тоже, но по-моему здесь всё лохотрон

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так создайте свой тематический сайт!

Глоупен Тырл

Есть и не один. SEO неохота заниматься. И ваще это баловство.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Чтобы зарабатывать - нужно работать)

Глоупен Тырл

Когда держал комиссионку, мне сайт очень помогал. Показывал там не только свой товар, но и принимал объявления вещевого рынка, бесплатно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А вообще реально хоть сколько заработать в инете, не отрывая попу от стула?

Lyudmila

лохотронов сейчас много, не ведитесь

Людмила

Хотите быть счастливым? Я тоже...)))

Татьяна Филютина

Нет, хочу выходить и много ходить.

Хохотушка Весёлая

и чо терь делать? хотеть дальше? ))

Галина

я даже из дома выйти соглашусь))))

М*
Маша *

И все же что означает твой ник?

Глоупен Тырл

Спроси у Задорного. У него концерт был "Тырлы и Глоупены". Я и на сайте его этот концерт просмотрел, так и не понял, кто это такие.

Глоупен Тырл

Как-то надо. Коты уже надоели.

Olya

И че...будем хотеть дальше....?))))

Багдат Избасаров

нет ...не хочу и не выходя ...

Svetlana Quseinova

А кто бы не хотел. но как?

Елена Липатова

Я бы от 500 не отказалась

Эльмира Фассахова

😀 😜