Ва
Вадик

Кто считает , что Ютуб - г@вно?

Ответы
Василий Сычёв

Тому кто так считает Я предложу назвать альтернативу.. Если действительно она окажется лучше, Я соглашусь

Ирина

Да ладно..у меня тут унитаз сломался..ролик посмотрела на ютубе и сама починила...офигенно полезный ресурс

Ва
Вадик

Смотрите. У моей бабушки солдат Вермахта спас девочку от изнасилования Это же хорошо!? Хорошо. Но они все равно твари, напавшие на мою Родину

Дарящая Свет

смотря кто-что там смотрит! я например смотрю познавательные передачи,фильмы,музыку-мне нравится!

Александр Жданов

ну, не то слово. Все же есть там интересная информация. А вот то, что помойная яма : верно.

Ва
Вадик

У них цензура. Но избирательная. Непонятен смысл. Одному можно , а другому нельзя.

Александр Жданов

..да и тут все проплачено

B V

Идиоты так считают, которые не знают что это такое и не умеют толком пользоваться.

Вячеслав Алёхин

Ютуб это средство, а как и что ты там смотришь зависит от каждого лично.

Та
Татьяна

С чего вдруг? Смотря что смотрите. Скорее это слово - Ваши интересы.

Та
Татьяна

Тогда откуда такой вердикт? Смешно.

Ва
Вадик

Чтобы знать что Гитлер урод моральный необязательно читать его речь

Роман

Ни фига!) Там есть классный блоггер по авто - Сергей Энергетик!😎👍

Ва
Вадик

Сергей это Сергей. Я жне про него..😺

Александр Былков

фильмы быстро скачиваются-это плюс,а остальное я и не смотрю

Музыкальный Кот 🐈

Ни разочку так не считаю. А почему Вы в этом так уверены?)))

Иванутая

Ну это же бесполезно 🤷

Сергей

Вот терь и я ет осознал.....😂😂😂😂😂

Иванутая

Мы с Антоном раньше это осознали🤣🤣🤣

Сергей

Антоха ваще занят сбором крышек щас, ему прост некогда...😂😂😂😂😂

Иванутая

Ооооо Держи Антоха🖼

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Так, Владик, по моему, Вы втираете нам какую-то дичь.вот.😎

Валерий Иванчик

каждый ищет везде своё... пчёлы ищут цветы,а мухи- гавно...

Ва
Вадик

А некоторым дают конфетку из г@вна, а они жуют и нахваливают.

Николай Симоненко

А стена виноват,в том что на неё пишут.Так же и с "Ютуб"ом

Ва
Вадик

Понимаете эта стена не даёт всё подряд на ней писать)

Николай Симоненко

Я бы и обычной стене,такую функцию приделал.Но уж очень дорогими,были бы такие стены

Бес Пристрастный

Придурки, которые там смотрят блоггеров и стримеров.

Идём В Леса

Если бы его не было,что бы вы тут вставляли?

Идём В Леса

Разные категории

Ва
Вадик

Вы ж его хвалите не за а свойства, а за мощность. Так что некорректно Вы написали коментарий.

Идём В Леса

Он идеален...больше ничего не скажу...по всем параметрам

Ва
Вадик

То есть выборочная цензура тоже идеальна? То есть пбликуются два абсолютно идентичных материала и один из них блокируют , а второй нет. Так же там нарушают авторские права.

Идём В Леса

Мне нравится ассортимент,и качество

Арбузный Ихтиандр

Тот кто оттуда не видит пользы для себя.

Арбузный Ихтиандр

Да точно!

Виктор

те, у которых в голове вышесказанное

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё г@вно, чем не умеем пользоваться.

Valentin Garmanov

Ютуб -не г@вно! Это блогеры -г@вно

Ва
Вадик

Я не о том. Политика Ютюб имеется ввиду.

Чеширский Крот

Я так считаю. Даже обновленный.