Оксана Денисова

Кто нибудь приобретал косметику Дешели?

Ответы · страница 2
Татьяна Лебедева

да, неплохая

Татьяна Лебедева

год с небольшим назад, хватает на долго если хранить в холоде... мне подходит... любая косметика подбираеться индивидуально. как говорят, что русскому хорошо-немцу смерть))) попробуйте...

Неля Жебанова

я нет...

Неля Жебанова

вот как-то так, и как-то ко мне домой приходила девушка, что-то там я выиграла, но и разговаривать не стала....

Оксана Денисова

правильно и по возможности нужно других предупреждать О ДЕШЕЛИ, сарафанное радио хорошо работает!

Александр Нуждин

Спасибо,чего только не придумают.У меня дочь на улице девушка встретила разговорились и дочь отдала всё золото и деньги.Была неосторожность сказать неправильную фразу и дочь прозрела и всё забрала.Вот так.

Александр Нуждин

Девушка русская и молодая.

Оксана Денисова

это тогда называется НЛП - нейро лингвистическое программирование, опасная вещь конечно! Вывод один, как нас в детстве родители учили- не разговаривать с чужими дядями и тётями!

Ярослав Новиков

эт чё

Ярослав Новиков

не даёте развится молодому уму

Оксана Денисова

напротив, вперёд и с песнями!

Валентина Гейнрих

я нет

Оксана Денисова

посмотрите!