Ilyas Karahanov

Спать головой на запад нельзя. А как вы спите?

Ответы
Галина

на восток .только лишь так, когда спишь головой на север тоже есть дискомфорт, небольшой ,но есть .

Ilyas Karahanov

Силовые магнитные линии с юга на север если идут от значит это надо на спине спать и головой на восток.

Галина

а почему на спине, я не люблю спать на спине, на левом боку удобнее, если сердце здоровое .

Ilyas Karahanov

Ну я слышал что поле человека идёт от правого бока к левому, кто-то говорит снизу вверх. По первому варианту тогда на восток лучше, а по второму тогда север.

Галина

правильно спать головой на север ,но мне привычнее на восток , мне лично и мужу удобнее было спать на восток .а некоторым вообще без разницы .

]~
]~[∆¢Tя

А кто вообще обращвет внимание как кровать стоит. Просто ставят куда удобно да и все

Ilyas Karahanov

И верно чего заморачивайся то.

Майя Петрова

головой на север - как большинство животных в дикой природе

Костя Кузнецов

Либо на юг либо на север, смотря где ночую бывает и на запад

Борис Толстошеин

я сплю в хуйзнаеткакую сторону....но головой к стене....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вроде бы на юг. Спала на восток, все время болела.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, хоть и по фен-шуй положено на восток.

Е Ф

Таки сплю. Другие направления плохо воспринимаю

Вера Попова

на восток на север и наверно на юго запад

Александр Шебалин .

Не знаю,у меня нет компаса в голове.

Елена Данилова

А как его определить без компаса?)

Ilyas Karahanov

Ну у меня компас в телефоне встроен. Ну солнце на востоке появляется. Как ещё я не знаю в квартире.

Елена Данилова

И я тоже

Елена Данилова

Ну получается головой на запад я сплю. Ну в моей комнате закат

Елена Данилова

А почему нельзя?

Ilyas Karahanov

Говорят вредно, ну допустим я снов больше всего на западе вижу. Значит мозг как следует не отдыхает, что-то мешает. Ну самый полезный считается годовой на север.

Елена Данилова

Да?)) Это ж как мне надо делать перестановку! !!!

Та
Татьяна

не знаю. я без компаса сплю.😆

Валера Прокудин

Как раз на запад,а почему нельзя?

Ilyas Karahanov

Я когда на запад сплю у меня эрекция не строго не всего почему-то появляется. А на север норм.

Алекс С

сплю и ничаго всё нормально)

Олёна

лишь бы не ногами к двери

L S D

кто сказал чтот нельзя?

Ilyas Karahanov

Сон головой на север оказывает отрицательное влияние на энергетику, на запад — лишает притока новых жизненных сил. Хотя мне кажется для каждого индивидуально.

Марина

А то потянет в Европу)

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

Как удобно так и сплю)

Оксана 🐉

Головой на подушке))

Ra
Rasena

головой на подушке

Татьяна

Как мне комфортно

Татьяна

Всегда по разному.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔можно так спать