Бахадыр Авезов

Кто может назвать цену милосердия и любви?

Ответы
Кс
Ксю

По этому поводу, замечательно сказал Булат Окуджава: А душа, уж это точно, ежели обожжена, справедливей, милосерднее и праведней она.

Бахадыр Авезов

Прекрасно сказано.И у Расула Гамзатова есть такие же слова.

Кс
Ксю

Мудрые были люди. Замечательные.

Суссанна

они бесценны. хотя благодарность зависит от возможности и желания, а может от широты души. благодарящего.

Галина Антонова

Милосердие - начало любви. . А оба они бесценны. Ни любовь ( настоячщую) ни милосердия не купить.

Бахадыр Авезов

Прекрасный ответ! Такого ответа и ждал.

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Бесценная !!!🌹

Бахадыр Авезов

Спасибо!!!Такой ответ меня устраивает.

Ирина Отставнова Кочнева

Надо больше учиться и работать, а не заниматься милосердием с нормальными людьми

Ирина Отставнова Кочнева

И честно жить

Бахадыр Авезов

Учиться, работать и жить честно - разве мешают быть милосердным?

Ирина Отставнова Кочнева

Россия всегда была милосердной. И что из этого вышло?

Бахадыр Авезов

Я имею ввиду отдельных людей. Я не политик.

Ирина Отставнова Кочнева

Все мы политики и не политики

Борис Комлев

ДУМАЮ ЧТО ТОТ КТО ЭТО САМ ПЕРЕНЕС. ТОТ И МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЦЕНУ.

Борис Комлев

ДА НАС ТАКИХ ОЧЕНЬ МНОГО А ЕСЛИ ЧЕСТНО МЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРОСТО ПРОБЛЕМ У КАЖДОГО ОЧЕНЬ МНОГО ДУМАЮ ЧТО КОГДА БУДЕТ У ВСЕХ ДОСТАТОК ЛЮДИ ИЗМЕНЯТСЯ И БУДУТ ПОМОГАТЬ ТЕМ У КОГО ЕГО НЕТ. КАК РАЗ ТО О ЧЕМ МЫ И ГОВОРИМ. НАС ВСЕХ ТАК ВОСПИТАЛИ А ОСТАЛЬНЫХ ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЮТ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ.

Бахадыр Авезов

А я думаю, что никто никого не заставляет, эти люди сами выбирают такую жизнь.

Борис Комлев

НЕ СОГЛАСЕН У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЯ СЛАБОСТЬ . МОГУТ ТАК НАДАВИТЬ ЧТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Бахадыр Авезов

Это уже политика.

Борис Комлев

СОГЛАСЕН ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО ОЧЕНЬ ТОНКИМИ ЛИНИЯМИ. И СМОТРЯ КАК ДАВИТЬ

Ольга Бахиркина

милосердие бесценно.а любовь продажна с колебанием цены.

Бахадыр Авезов

Разве любовь не частица милосердия?

Ольга Бахиркина

видите-ли,,любовь многогранна,мы говорим о разном,наши грани не совпали,та любовь,о которой ведаете вы,является частицей милосердия.

Бахадыр Авезов

Да и о той любви , о которой говорите Вы, не сказал бы так резко.

Наталья Вованова

Глупо вешать ценник на эти человеческие качества...........

Бахадыр Авезов

Никто и не собирается делать так. Наоборот, лишный раз людям напомнить об этом не мешает.

Любовь Соловей-Грищенко

у них нет цены. Они не измеряются денежными знаками.

Бахадыр Авезов

Спасибо!! Только такой ответ меня удовлетворяет.

Зоя Кресс

Милосердия и любовь не имеют цены - они бесценны!!!

Бахадыр Авезов

Браво!!

Зоя Кресс

Благодарю!

Анна А

А милосердный человек об этом и не задумывается.

Бахадыр Авезов

Вы правы! Милосердный по мере возможности старается поддерживать людей морально и материально. Милосердия и любовь - это две взаимосвязанные вещи.Вам спасибо за прекрасный ответ.

Анна А

Спасибо за оценку!

Вячеслав Гордеев

А зачем? Неужто кто продаёт, продешевить боится?

Aljona Nareiko

Да разве такую цену назовёшь? Это от сердца..

Бахадыр Авезов

Верно!!!

Aljona Nareiko

🌞🌞🌞

Лукьянова (Кульша) Галина

Цена Жизни! Душу свою отдать за другим своя!

Бахадыр Авезов

Прекрасные слова!! Именно такого ответа и ожидал, но не только от Вас

Лукьянова (Кульша) Галина

А Вы милосердны?

Лукьянова (Кульша) Галина

А что Вы такое делаете?

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

А разве есть цена на любовь и милосердие?

Зоя Рубина

у милосердия нет цены. цена любви - жизнь

Бахадыр Авезов

По Вашим словам можно догадаться-Вы хороший человек. Значит и Ваша семья счастливая.

Зоя Рубина

мы 50 лет вместе уже

Бахадыр Авезов

А я со своей - ровно 40. На днях исполнилось.Выходит Вы старше меня где-то на 10 лет. А почему тогда Ваш сын не женат до сих пор?

Зоя Рубина

сколько вам лет? мне 70

Бахадыр Авезов

Здравствуйте, мне в этом году будет 65

Светлана Баразгова

Разве это имеет цену, это бесценно...........

Бахадыр Авезов

Вы с ним и живёте?

Светлана Баразгова

Жили вместе с обоими сыновьями,но один женился, потом второй в прошлом году, теперь полгода я пока одна....

Бахадыр Авезов

Они оба живут в Москве? Сколько им лет?

Светлана Баразгова

Да, оба живут в Москве, одному 45, другому будет скоро 40 лет....

Бахадыр Авезов

Понимаю, у них теперь свои семьи, дети , наверное. Вот у нас - самый младший жил бы вместе с родителями, Вы и об этом, наверное, знали? А Вам одной жить не трудно?

Зинаида

Благодарность за милосердиеи и любовь.

Бахадыр Авезов

Браво!

Дайлова Надежда Гомель

А разве этому есть цена??!!!☝️ 😲

Бахадыр Авезов

Конечно, нет! Я со своим вопросом очередной раз хотел призывать людей к милосердию.

Дайлова Надежда Гомель

Призывать бесполезно. Это либо, есть либо нет.

Бахадыр Авезов

Сильные люди - милосердны.

Дайлова Надежда Гомель

Так то сильные.

Дмитрий Каменев

Этому нет цены, это либо есть либо нет