Анна Лебедева

Почему люди ненавидят войну, а фильмы и видео игры с войной раскупаются, как горячие пирожки?

Ответы · страница 6
Себастьян Перейра

Это НВП на дому.

Себастьян Перейра

Это когда на кобылу сядите,тетенька.

Себастьян Перейра

То есть ну-ну, это культурный ответ?

Анна Лебедева

Спорить не буду, может и нет.

Себастьян Перейра

Спонтанный выброс на мое мнение, не совместимое с Вашим. Приношу извинение.

Юрий Ковтуненко

сам удивляюсь

Аннушка Бриллиантик

Потому что их это ' напрямую' не коснулось...

Валерий Митрофанов

Про какую?

Валерий Митрофанов

Да? Ну, назовите ближайшую.

Анна Лебедева

Вы прекрасно понимаете о чём идёт речь.

Валерий Митрофанов

Наверное. Шахматы - тоже война.

Берик Сериков

интерес

Анна Лебедева

Понятно, но это не нормально.

Анна Лебедева

До, согласна с Вами. Исполняется библейское пророчество: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющие самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся "(2Тим 1-5). Навеное это время Вы имели в виду?

Анна Лебедева

Спасибо за ваше мнение. Советую посетить официальный сайт www.jw.org. Там Вы найдёте ответы на многие интересующие Вас вопросы.

Ар
Артур

Правда?

Анна Лебедева

И не мой. Но эти люди живут среди нас, распространяя свой дух и настрой, влияют на наших детей..... это нужно признать.

Анна Лебедева

Вообще-то, о подобных людях было сказано ещё в древнем пророчистве на наши дни. Интересно?

Анна Лебедева

" Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющие самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся ". (Библия. Перевод Нового Мира. 2Тимофею 3гл.1по5)

Ар
Артур

Где про фильмы с военной тематикой? 🙂