Вспомнилась бесподобная Рене Зельвегер в фильме "Дневник Бриджит Джонс". Она умудрилась там быть и сексуальной, и смешной одновременно. И с той самой мини-юбки у неё всё и началось! И вспомнилась мини- юбка 70-летней Екатерины Шавриной, когда она, скорбя, ехала сниматься для ТВ с букетом на кладбище к сестре, которую 40 дней назад ухлопала в аварии. Две мини-юбки : одна - счастливая, другая - неуместная.
Какие параллели у тебя сложены!
Времена, когда женщина должна была оставлять свое мнение при себе, уже прошли. Жизнь, семья и разговоры не должны вращаться только вокруг мужчины. И любой стоящий мужчина жаждет услышать мнение женщины.
Женский ум — это сексуально, не бойтесь его показать. Если вы переживаете, что спугнете мужчину своей заумностью, бросьте это: если это его спугнет, значит он не для вас.
согласен-как и МОДА-многие Люди не понимают ТОНА и цвета их соотношение-полноты и худобы фигуры и что надо Одевать для той или иной категории-особенно уродует-туфли на высоком каблуке-некоторые сгибаются буквой ЗЮ другие наоборот-Выгибаются в обратную сторону-ч одной стороны смешно с другой ОНИ травмируют своё же тело
И риск что то сломать или вывихнуть
ну да-Здоровье часто просто Губят-сутулость-смещение позвоночника и так далее
далеко не всегда смешных. мини на мешке с салом - мерзковато, но на "ребёнке Бухенвальда" - ваще ужас ! (когда однажды такое увидел - перестал столь дурно относиться к располневшим. это не так страшно, как скелет обтянутый кожей)
Сексуальность есть физиологическое состояние организма,мини-юбка есть желание изобразить сексуальность, но при определенных условиях.Но когда мини-юбка как корове седло то это смешно и вульгарно.
А по моему на умных и глупых: Любому мини должна быть мера...Вчера видел на остановке автобуса женщину в годах и в ужасно дырявых джинсах...Невольно возник вопрос:-А с головой у неё всё в порядке? ))))))
С добрым утром Ирина...))
МОДА-ЭТО ТИРАН.А ВОТ СПОР О ТОМ ИДЕТ ИЛИ НЕ ИДЕТ РЕШАЕТСЯ ПРОСТО.НЕ СОЧТИТЕ НА ИЗВРАЩЕНИЕ.МУЖЧИНЕ НАПЛЕВАТЬ КАКОЙ ДЛИНЫ ЮБКА.КОГДА ОНА РАЗДЕНЕТСЯ В СПАЛЬНЕ.
Я СКАЗАЛ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.МОДА -ТИРАН.ЕЕ КЛЯНУТ .НО ПОДЧИНЯЮТСЯ.ТЕМ НЕЛЕПЕЙ ВЫГЛЯДЯТ СЛЕПЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ МОДЕ.КАК МЫ ГОВОРИМ-ЭТО ЕМУ НЕ ИДЕТ.БЕЗ ФАНАТИЗМА.А СЕКСУАЛЬНОСТЬ И КОМИЗМ..ЭТО УЖ ДЕЛО ВКУСА.
РАЗВЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА БУДУТ ТРЕБОВАТЬ АНАЛИЗА ДЛИНЫ ЮБКИ И СПРАШИВАТЬ КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СЕКСУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ?НИКОГДА.
На сексуальных и смешных говоришь. Если у женщины красивые ноги -это будет и так видно и без мини-юбки. А если спички и тому подобные самый раз ватники надо
Скорее-да.-Кому-то идёт несомненно и красиво смотрится.-А некоторым-Как Корове-седло....-И это так.-неучто некому подсказать?-Или спецом вызывающе делают...
Молоденьким все наряды хороши и мини.и макси.если женщина чувствует себя неотразимой.она сексуальна. Конечно.если бабуля наденет мини.это уже смешно
Не согласна,что всем молоденьким все идет
Ирина.ну я же в общем сказала
Ок
БЕЗ ЮБКИ ЖЕНЩИНА НАМНОГО СЕКСУАЛЬНЕЙ ВЫГЛЯДИТ.НО НЕ ЭТО КРИТЕРИЙ.ПОЛОЖИ САЛФЕТКУ ПОСЛЕ АКТА НА СПИНУ МУЖЧИНЕ.ВОТ ИНДИКАТОР ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.
ВОТ ПРИЗНАЙСЯ КОНЕЧНО ЭТО ЖУТКО ИНТИМНО.НО СКОЛЬКО РАЗ НЕ ИЗВЛЕКАЯ БЫЛО ПОДРЯД У ВАС.У НАС ПО ТРИ РАЗА.А СКОЛЬКО НЕ ВСПОМНЮ.ЭТО ПО МОЛОДОСТИ.И НАДО ЛИ СМОТРЕТЬ НАЛЕВО. ЕСЛИ В ТВОЕЙ СПАЛЬНЕ ШЕРСТЬ ГОРИТ?
Нынче. моде толстушки в платьях, которее в финурном катании. Из стало удивительно много, причем то не девчушки, а вполне теки 50+ Зрелище веселящее.
Такая юбка только показывает красивые ноги у девушки(женщины), а сексуальной её делает походка, уверенность и любовь к себе и др. качества....
Спасибо
Юбка к женщине, это трейлер, Показать пару интересных моментов, но сюжет не раскрывать , На некоторых это выглядит так , что все кино видно
Душа требует
Ога); Чтоб развернулась и не сворачивалась)
Ну почему, иногда ей и свернуться необходимо
Периодически , да)
в юбках смешными не бывают , а вот в брюках когда идёт пожилая женщина , да же смотреть противно . молоденьким девушкам в брюках красиво .
Может сказать по-проще. У одних красивые ноги, при этом не важно какой возраст. У других - корявые. При этом тоже не важен какой возраст.
Для ног не важен,для длины юбки важен
Важно понятие: что красиво и что - нет.
И вовремя
Всегда.
Нет.как показывают опросы мужчин ,мини юбка секси только на картинке ,в жизни на неё клюёт только пьяный -ему все равно какая юбка
Это только если у тебя заниженная самооценка. А если самооценка хорошая, то просто тебе нравится мини юбка. И ты в ней гуляешь.
А зеркала на что?
ой не говорите--особенно когда ВРОДЕ как в МОДУ вошло--как напялят на СВОИ ПОПЕНЦИИ мини и высокий каблук и ходят сгорбившись
Да, если женщина с фигурой, то приятно смотреть, а если полновата, то выглядит смешно. Вот из за этого я и не ношу короткое.
Да мы с вами считай ровесники. Я только на год моложе вас. Ну вам ещё можно одеть, вы хорошо выглядите. А вот мне с моей фигурой только мешки носить.

