Ирина

Мини- юбка делит женщин на сексуальных и смешных?

Ответы
Ма
Марина

Вспомнилась бесподобная Рене Зельвегер в фильме "Дневник Бриджит Джонс". Она умудрилась там быть и сексуальной, и смешной одновременно. И с той самой мини-юбки у неё всё и началось! И вспомнилась мини- юбка 70-летней Екатерины Шавриной, когда она, скорбя, ехала сниматься для ТВ с букетом на кладбище к сестре, которую 40 дней назад ухлопала в аварии. Две мини-юбки : одна - счастливая, другая - неуместная.

Сергей Павлович

Какие параллели у тебя сложены!

Ум
Умиление..

Времена, когда женщина должна была оставлять свое мнение при себе, уже прошли. Жизнь, семья и разговоры не должны вращаться только вокруг мужчины. И любой стоящий мужчина жаждет услышать мнение женщины.

Женский ум — это сексуально, не бойтесь его показать. Если вы переживаете, что спугнете мужчину своей заумностью, бросьте это: если это его спугнет, значит он не для вас.

Валерий Рудаков

согласен-как и МОДА-многие Люди не понимают ТОНА и цвета их соотношение-полноты и худобы фигуры и что надо Одевать для той или иной категории-особенно уродует-туфли на высоком каблуке-некоторые сгибаются буквой ЗЮ другие наоборот-Выгибаются в обратную сторону-ч одной стороны смешно с другой ОНИ травмируют своё же тело

Аня

И риск что то сломать или вывихнуть

Валерий Рудаков

ну да-Здоровье часто просто Губят-сутулость-смещение позвоночника и так далее

Al
Alexc

далеко не всегда смешных. мини на мешке с салом - мерзковато, но на "ребёнке Бухенвальда" - ваще ужас ! (когда однажды такое увидел - перестал столь дурно относиться к располневшим. это не так страшно, как скелет обтянутый кожей)

Ирина

Благодарю

Алексей Агафонов

Сексуальность есть физиологическое состояние организма,мини-юбка есть желание изобразить сексуальность, но при определенных условиях.Но когда мини-юбка как корове седло то это смешно и вульгарно.

Ирина

ну разумеется

Алекс Венцель

А по моему на умных и глупых: Любому мини должна быть мера...Вчера видел на остановке автобуса женщину в годах и в ужасно дырявых джинсах...Невольно возник вопрос:-А с головой у неё всё в порядке? ))))))

Ирина

Соглашусь

Алекс Венцель

С добрым утром Ирина...))

Ирина

С добрым утром

Ва
Василь

МОДА-ЭТО ТИРАН.А ВОТ СПОР О ТОМ ИДЕТ ИЛИ НЕ ИДЕТ РЕШАЕТСЯ ПРОСТО.НЕ СОЧТИТЕ НА ИЗВРАЩЕНИЕ.МУЖЧИНЕ НАПЛЕВАТЬ КАКОЙ ДЛИНЫ ЮБКА.КОГДА ОНА РАЗДЕНЕТСЯ В СПАЛЬНЕ.

Ирина

мы не о спасльне

Ва
Василь

Я СКАЗАЛ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.МОДА -ТИРАН.ЕЕ КЛЯНУТ .НО ПОДЧИНЯЮТСЯ.ТЕМ НЕЛЕПЕЙ ВЫГЛЯДЯТ СЛЕПЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ МОДЕ.КАК МЫ ГОВОРИМ-ЭТО ЕМУ НЕ ИДЕТ.БЕЗ ФАНАТИЗМА.А СЕКСУАЛЬНОСТЬ И КОМИЗМ..ЭТО УЖ ДЕЛО ВКУСА.

Ирина

согласна

Ва
Василь

РАЗВЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА БУДУТ ТРЕБОВАТЬ АНАЛИЗА ДЛИНЫ ЮБКИ И СПРАШИВАТЬ КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СЕКСУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ?НИКОГДА.

Саша Груздов

На сексуальных и смешных говоришь. Если у женщины красивые ноги -это будет и так видно и без мини-юбки. А если спички и тому подобные самый раз ватники надо

Александр Фадеев

Скорее-да.-Кому-то идёт несомненно и красиво смотрится.-А некоторым-Как Корове-седло....-И это так.-неучто некому подсказать?-Или спецом вызывающе делают...

Василий Трачук

БЕЗ ЮБКИ ЖЕНЩИНА НАМНОГО СЕКСУАЛЬНЕЙ ВЫГЛЯДИТ.НО НЕ ЭТО КРИТЕРИЙ.ПОЛОЖИ САЛФЕТКУ ПОСЛЕ АКТА НА СПИНУ МУЖЧИНЕ.ВОТ ИНДИКАТОР ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.

Ирина

хорошо

Василий Трачук

ВОТ ПРИЗНАЙСЯ КОНЕЧНО ЭТО ЖУТКО ИНТИМНО.НО СКОЛЬКО РАЗ НЕ ИЗВЛЕКАЯ БЫЛО ПОДРЯД У ВАС.У НАС ПО ТРИ РАЗА.А СКОЛЬКО НЕ ВСПОМНЮ.ЭТО ПО МОЛОДОСТИ.И НАДО ЛИ СМОТРЕТЬ НАЛЕВО. ЕСЛИ В ТВОЕЙ СПАЛЬНЕ ШЕРСТЬ ГОРИТ?

Николай

в юбках смешными не бывают , а вот в брюках когда идёт пожилая женщина , да же смотреть противно . молоденьким девушкам в брюках красиво .

Ирина

а в мини на пожилую смотреть не противно

Николай

в мини да . а в юбке нет .

Ирина

мини- юбка тоже юбка

Николай

юбки бывают нормальные . и такие что стринги видать

Ju

Нет.как показывают опросы мужчин ,мини юбка секси только на картинке ,в жизни на неё клюёт только пьяный -ему все равно какая юбка

Ирина

угу

Валерий Рудаков

ой не говорите--особенно когда ВРОДЕ как в МОДУ вошло--как напялят на СВОИ ПОПЕНЦИИ мини и высокий каблук и ходят сгорбившись

Валентина Литвин

Да, если женщина с фигурой, то приятно смотреть, а если полновата, то выглядит смешно. Вот из за этого я и не ношу короткое.

Ирина

Да и возраст,я про себя

Валентина Литвин

Согласна

Валентина Литвин

Да мы с вами считай ровесники. Я только на год моложе вас. Ну вам ещё можно одеть, вы хорошо выглядите. А вот мне с моей фигурой только мешки носить.

Ирина

Можно,но не нужно

Павел Сёмин

Если ноги колесом то смешно!!! Если Толстые тоже смешно а если всё классно то эротично и особенно если ещё в колготках!

Ирина Красноярск До Востребования

Ноги колесом тебе должны нравиться, ведь ты водитель😀

Павел Сёмин

☹️ неее ну то машины то человек разница есть ведь

Zoxrab Mammadov

Беседуют двое мужиков. Один говорит: — Хочу кота купить — жена не дает. Второй: — А почему ты решил, что тебе кот даст?

_G
_I G R O K_

Делит. У кого есть фигура, делает секасной. У кого же нет фигуры и лень ее конструировать в спортзале делает смешной

Игорь Морозов

Юбка разве что - ВОЗБУЖДАЕТ ! Сексуальность определяет манера поведения,характер,стиль...! Смешные бывают КЛОУНЫ !

Де
Дерсу

И это напрочь опровергает уверения женщин, что мужчинам от них нужен только секс! Мы же ещё и посмеяться любим!)))

Вячеслав Сызов

ЧТО ТО ЕСТЬ ТАКОЕ КРАСИВЫЕ НОЖКИ ВЫЗЫВАЮТ ВОСТОРГ ( ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ )НО ТОЖЕ РОТ РОСКРЫВАЮ --ХОТЬ И СТАР !!