Ирина

Мини- юбка делит женщин на сексуальных и смешных?

Ответы
Ма
Марина

Вспомнилась бесподобная Рене Зельвегер в фильме "Дневник Бриджит Джонс". Она умудрилась там быть и сексуальной, и смешной одновременно. И с той самой мини-юбки у неё всё и началось! И вспомнилась мини- юбка 70-летней Екатерины Шавриной, когда она, скорбя, ехала сниматься для ТВ с букетом на кладбище к сестре, которую 40 дней назад ухлопала в аварии. Две мини-юбки : одна - счастливая, другая - неуместная.

Сергей Павлович

Какие параллели у тебя сложены!

Ум
Умиление..

Времена, когда женщина должна была оставлять свое мнение при себе, уже прошли. Жизнь, семья и разговоры не должны вращаться только вокруг мужчины. И любой стоящий мужчина жаждет услышать мнение женщины.

Женский ум — это сексуально, не бойтесь его показать. Если вы переживаете, что спугнете мужчину своей заумностью, бросьте это: если это его спугнет, значит он не для вас.

Валерий Рудаков

согласен-как и МОДА-многие Люди не понимают ТОНА и цвета их соотношение-полноты и худобы фигуры и что надо Одевать для той или иной категории-особенно уродует-туфли на высоком каблуке-некоторые сгибаются буквой ЗЮ другие наоборот-Выгибаются в обратную сторону-ч одной стороны смешно с другой ОНИ травмируют своё же тело

Агнешка

И риск что то сломать или вывихнуть

Валерий Рудаков

ну да-Здоровье часто просто Губят-сутулость-смещение позвоночника и так далее

Al
Alexc

далеко не всегда смешных. мини на мешке с салом - мерзковато, но на "ребёнке Бухенвальда" - ваще ужас ! (когда однажды такое увидел - перестал столь дурно относиться к располневшим. это не так страшно, как скелет обтянутый кожей)

Алексей Агафонов

Сексуальность есть физиологическое состояние организма,мини-юбка есть желание изобразить сексуальность, но при определенных условиях.Но когда мини-юбка как корове седло то это смешно и вульгарно.

Алекс Венцель

А по моему на умных и глупых: Любому мини должна быть мера...Вчера видел на остановке автобуса женщину в годах и в ужасно дырявых джинсах...Невольно возник вопрос:-А с головой у неё всё в порядке? ))))))

Алекс Венцель

С добрым утром Ирина...))

Ва
Василь

МОДА-ЭТО ТИРАН.А ВОТ СПОР О ТОМ ИДЕТ ИЛИ НЕ ИДЕТ РЕШАЕТСЯ ПРОСТО.НЕ СОЧТИТЕ НА ИЗВРАЩЕНИЕ.МУЖЧИНЕ НАПЛЕВАТЬ КАКОЙ ДЛИНЫ ЮБКА.КОГДА ОНА РАЗДЕНЕТСЯ В СПАЛЬНЕ.

Ва
Василь

Я СКАЗАЛ ВЫ НЕ ПОНЯЛИ.МОДА -ТИРАН.ЕЕ КЛЯНУТ .НО ПОДЧИНЯЮТСЯ.ТЕМ НЕЛЕПЕЙ ВЫГЛЯДЯТ СЛЕПЫЕ ПОДЧИНЕННЫЕ МОДЕ.КАК МЫ ГОВОРИМ-ЭТО ЕМУ НЕ ИДЕТ.БЕЗ ФАНАТИЗМА.А СЕКСУАЛЬНОСТЬ И КОМИЗМ..ЭТО УЖ ДЕЛО ВКУСА.

Ва
Василь

РАЗВЕ ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА БУДУТ ТРЕБОВАТЬ АНАЛИЗА ДЛИНЫ ЮБКИ И СПРАШИВАТЬ КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА СЕКСУАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ?НИКОГДА.

Саша Груздов

На сексуальных и смешных говоришь. Если у женщины красивые ноги -это будет и так видно и без мини-юбки. А если спички и тому подобные самый раз ватники надо

Александр Фадеев

Скорее-да.-Кому-то идёт несомненно и красиво смотрится.-А некоторым-Как Корове-седло....-И это так.-неучто некому подсказать?-Или спецом вызывающе делают...

Надежда Борисова

Молоденьким все наряды хороши и мини.и макси.если женщина чувствует себя неотразимой.она сексуальна. Конечно.если бабуля наденет мини.это уже смешно🤭

Ир
Ирина

Не согласна,что всем молоденьким все идет

Надежда Борисова

Ирина.ну я же в общем сказала

Ир
Ирина

Ок

Василий Трачук

БЕЗ ЮБКИ ЖЕНЩИНА НАМНОГО СЕКСУАЛЬНЕЙ ВЫГЛЯДИТ.НО НЕ ЭТО КРИТЕРИЙ.ПОЛОЖИ САЛФЕТКУ ПОСЛЕ АКТА НА СПИНУ МУЖЧИНЕ.ВОТ ИНДИКАТОР ТВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ.

Василий Трачук

ВОТ ПРИЗНАЙСЯ КОНЕЧНО ЭТО ЖУТКО ИНТИМНО.НО СКОЛЬКО РАЗ НЕ ИЗВЛЕКАЯ БЫЛО ПОДРЯД У ВАС.У НАС ПО ТРИ РАЗА.А СКОЛЬКО НЕ ВСПОМНЮ.ЭТО ПО МОЛОДОСТИ.И НАДО ЛИ СМОТРЕТЬ НАЛЕВО. ЕСЛИ В ТВОЕЙ СПАЛЬНЕ ШЕРСТЬ ГОРИТ?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нынче. моде толстушки в платьях, которее в финурном катании. Из стало удивительно много, причем то не девчушки, а вполне теки 50+ Зрелище веселящее.

*Светлана*

Такая юбка только показывает красивые ноги у девушки(женщины), а сексуальной её делает походка, уверенность и любовь к себе и др. качества....

Ир
Ирина

Спасибо

Светлана Спицына

Юбка к женщине, это трейлер, Показать пару интересных моментов, но сюжет не раскрывать , На некоторых это выглядит так , что все кино видно

Сашка Zмей

Душа требует🤷‍♂️

Светлана Спицына

Ога); Чтоб развернулась и не сворачивалась)

Сашка Zмей

Ну почему, иногда ей и свернуться необходимо

Светлана Спицына

Периодически , да)

Сашка Zмей

👍🤝

Николай

в юбках смешными не бывают , а вот в брюках когда идёт пожилая женщина , да же смотреть противно . молоденьким девушкам в брюках красиво .

Ирина

а в мини на пожилую смотреть не противно

Николай

в мини да . а в юбке нет .

Николай

юбки бывают нормальные . и такие что стринги видать

Ле
Лесничий

Может сказать по-проще. У одних красивые ноги, при этом не важно какой возраст. У других - корявые. При этом тоже не важен какой возраст.

Ир
Ирина

Для ног не важен,для длины юбки важен

Ле
Лесничий

Важно понятие: что красиво и что - нет.

Ир
Ирина

И вовремя

Ле
Лесничий

Всегда.

Ju

Нет.как показывают опросы мужчин ,мини юбка секси только на картинке ,в жизни на неё клюёт только пьяный -ему все равно какая юбка

Елена Данилова

Это только если у тебя заниженная самооценка. А если самооценка хорошая, то просто тебе нравится мини юбка. И ты в ней гуляешь.

Ир
Ирина

А зеркала на что?

Валерий Рудаков

ой не говорите--особенно когда ВРОДЕ как в МОДУ вошло--как напялят на СВОИ ПОПЕНЦИИ мини и высокий каблук и ходят сгорбившись

Валентина Литвин

Да, если женщина с фигурой, то приятно смотреть, а если полновата, то выглядит смешно. Вот из за этого я и не ношу короткое.

Валентина Литвин

Да мы с вами считай ровесники. Я только на год моложе вас. Ну вам ещё можно одеть, вы хорошо выглядите. А вот мне с моей фигурой только мешки носить.