Alla Lala

"Демократия - это когда толпа сумасшедших выбирают в своём дурдоме главврача..ведь у кого больше денег, тот и побеждает. Ну хоть бы кто-то задумался." - Михаил Задорнов.

Ответы
Gimitar Moev

Он все таки сатирик. А я задумываюсь - сегодня в России как раз так о демократии и говорят.Но есть и такое: "Правда" это буржуазный предрассудок" (Маркс и Енгельс). Конечно они не только этот кретинизм написали.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Так и есть. Классика. Революционная ситуация. Верхи не хотят, а низы не могут жит по старому. Верхи приходят к власти на головах низов. Так было и будет

Victor. By

а как называется, когда вся страна выбирает главврачом клоуна и пытается сделать из страны Квартал 95, а получается дурдом?

Alla Lala

да никто Вовку Путина не выбирал.. никогда.

Sasha

Подумал на секунду.., неужели эта злая тётка умеет рассуждать, а тут коказывается она просто цитирует умного человека 😁

Alla Lala

а ты меня цитируешь? 😆

Кирилл Морозов

Во, блин. А чем же на Украине так гордятся? Демократией же, если мне память не изменяет. Это у нас тута тоталитаризьм.

Alla Lala

а Вовка Путин говорит, что Рашка - самая демократичная страна мира.. Неужели ОПЯТЬ пиздит? 😆

Кирилл Морозов

Блин. И снова мгновенный перевод стрелок!🤣

Alla Lala

констатация факта..😄

Ал
Алексей

как то сша и европа живут и неплохо а вот русские не выбирают и сидят в анусе и всегда там сидеть будут

Alla Lala

🤔

Грешник *****

демократия самое худшее устройство государства , но лучше ничего не придумали ещё! Черчилль

Kolos Frand

А как называется система, когда этот главврач «выборный», например пчеловод..?!))

К.а.н.он

В Чехии победил Гавел, В Англии - Тэтчер, в Индии - Ганди...Всяко бывает...

Niemand Против Войны

А кто должен побеждать - у кого меньше?! Или кого преемником назначили?

Alla Lala

наверное кто умнеее и честнее..

Niemand Против Войны

У дурака и у умного на этот счет мнения будут разные. И што делать?!

Alla Lala

вот это и страшно.. Дураков-то куда больше.

Niemand Против Войны

Воот! Выходит, деньги - достаточно справедливое мерило. )

Alla Lala

логично..

Алексей -------------

Это про Зелю и Старого ковбоя и еще про Ливерную колбасу 😁

ДЕМоКРАТИЯ первый корень ДЕМ Вряд ли он прав М.Задорнов

Alla Lala

Демос.. а не Дем.

Геннадий Смольков

Михаил Задорнов весёлый пропагандист алкоголизма

Alla Lala

😄

Геннадий Смольков

Вкрадчивый такой( а всё бухалово прославлял…)

Слава З С У !

Задорнов ще той був пройдоха і придворний паяц)

Alla Lala

да.. личность неоднозначная..эт точно

Слава З С У !

Вніс свій внесок в формування велекодержавного російського шовеніста, вибраного богом

Alla Lala

ну и много фантазий на историческую тему..

Слава З С У !

Куньюнктура і держзамовлення)

Галина Галчонок

Алла чем задумываться? ,они только ржали

Alla Lala

нт мозгов.. совсем.

Ол
Олег

тогда чё ты за Зеленского мочишь?

Ол
Олег

давай ты...

Alla Lala

я против правления женщин.. Меркель, сука, уже доправилась..

Ол
Олег

ну давай я....

Alla Lala

ты путиноид.. Не катит.

Ол
Олег

у супруга при власти, я иначе не могу...

Ма
Марк

Задорнов зря не скажет

Вера Гудкова

К сожалению, это так.

Сергей Костерин

Я бы сразу проиграл

Евгений Андреев

Как на западе.

Alla Lala

а на юге как? 😆

Евгений Андреев

На Юге не знаю.Не был.

Alla Lala

а.. ты нигде не был..🤭