В|
В|/|Ш£Нк@

Как быстро заснуть?Овечек считать не помогает 😂

Ответы
Ни
Николай

Общие советы
Не ешьте прямо перед тем, как ложиться спать.
Позанимайтесь расслабляющей йогой.
Проветрите комнату.
Спрячьте часы, чтобы не смотреть на них, пока пытаетесь заснуть.
Уберите телефон подальше от кровати.
Перед сном примите горячий душ или ванну.
Спите в носках.

Юр
Юрий

Короткий естественный вдох, затем длииииинный выдох. И так всё время, пока на заснёшь. А случится это быстро. А если в это же время медленно будешь считать от ста и до ноля (обратный отсчёт) - ещё лучше пойдёт.

Валентина Народникова

Может перед сном почитать,например,что-то историческое,историю наших предков,мне помогает,страничка и я полностью погружена в сон.

Святослав Зонтов

Овец считать бестолку .Надо просто ниочем не думать и выровнить дыхание . Трудно не спорю ,но другого варианта без Димедрола нет .

Настоящий Мурчина

Сосредоточте внимание на позвоничнике и гоняйте его вниз и верх вместо со вдыхаемым воздухом. минут пять и всё.. улетаешь в сон.

Алексей Волжский

(275) ПУТИН ТАКОГО НЕ ОЖИДАЛ! ЭКОНОМИКА РЕЗКО ТОРМОЗИТ! Рекордный обвал в промышленности! Инфляция взлетит - YouTube

В|
В|/|Ш£Нк@

Что?

В|
В|/|Ш£Нк@

Зачем вы сидите и пишете это под каждым вопросом?

В|
В|/|Ш£Нк@

Спамите

Алексей Волжский

Нет, это для общего развития новости

Валерий Дягилев

Рассказ знакомой-""Не могла уснуть, начала считать овец, досчитала до пастуха. И тут такое началось!!👍😂😅😉😆

Ал
Александр

включить ютуб на телефоне и не смотреть в экран и слушать интересное видео! сон через 10-15мин...по себе сужу!!!

Раду Константин

...хорошо позаниматься спортом или скандинавской ходьбой утром и вечером. Или читать правильные книги.

Alone In The Dark

Я включаю ужасы)) или но когда уже ночь и но нет!! Какой нить пидор без глушака то под окном проежет))

Виталий Мирошник

Надо устать физически. За полчасика до сна поприседать, поотжиматься, один подход до "упора".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Корвалол , он не только от сердца, седативный эффект лучше чем у мелатонина

Асланбек Казахстан

Капец, причём тут овечки🤦🏻‍♂️😄 я под музыку засыпаю😄😄😄 ой не могу

Ирис

Попробуйте медленно сгибать и разгибать пальцы ног, мне однажды помогло

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Надо хорошо постараться и тогда обязательно приснится эротический сон))

Мишка Квакин

Я уже советовал.. Ты проигнорировала.... Овцы не помогают, считай курей))

В|
В|/|Ш£Нк@

Котов считать буду 😂

Остановите Вите Надо Выйти

При прослушивании какой нибудь аудиокниги я засыпаю через 5-10 минут )

Александр Жданов

..лечь на спину, расслабиться.Очистить от свойиращумиоттвсяческих з

Александр Жданов

..простите. Очистить свой разум от повседневных щабот

Александр Жданов

при этом потянуть носки ног на себя и удержать их в течение 2+-3 минут.

Сергей

Так канеш, если-б я самцов перед сном считал, то вообще без шансов 😂

Илья Васильев

Половинка таблетки ДОНОРМИЛ. Продаётся без рецепта, и не дорогой.

В|
В|/|Ш£Нк@

Спасибо