Юр
Юрил

В детстве читая очень захватывающую книгу жалел что скоро закончится...И начинал другую ..Что бы расставание с первой было на так болезненно ...В жизни это не срабатывает...Читать ..то одну ....

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я помню одну специально читал медленно и растягивал на дни, ибо хотел как сериал ее посмотреть- прочитать. Хотя бывало что целый день роман читал и до конца.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Почему это ? Можно и три, если разные и на разные темы. Я и здесь совмещаю))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Шутка неудачная. Но бабло конкретное. Я думаю и куда их определят после того, как...

Юр
Юрил

Ты о чем ???

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Но когда-нить и они уйдут из этой жизни.

Юр
Юрил

Да все это тлен...И ты знаешь...Для ушедших разницы нет ..Абсолютно...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

все-таки я думаю, что есть...награда или наказание

Проходил Мимо.

Интересное решение, я про книгу)))

Златка Золотая

Я и сейчас читаю помедленнее

Юр
Юрил

☺️🌸

Просто Я

У меня было также))))

Юр
Юрил

👍☺️

Просто Я

Ага)))