Чужой

Согласитесь - ночью предметы сильно меняют свои очертания : берёшь стакан водички попить, а в руке уже почему-то бутерброд с колбасой?

Ответы
Sergio

Блин, ну вот зачем ночью напоминать про бутерброд с колбасой??? Всё, пошел к холодильнику...😳 😎

Овца Петти Мутон

Стоять!!! Возьми стакан с водичкой и сделай 2 глотка. На ночь даже воду нельзя. 😴🐑

Sergio

До холодильника не дошел. У меня на плите шикарные грибы в сметане...🙄 А если открою холодильник - всё, пи@дец! Там вкусняшка на вкусняшке! От гаспаччо и курицы гриль до паста карбонара и лазаньи...🤔 Всё, вспомнил про холодильник, пошел к нему! У меня вода тоже в холодильнике....

Ир
Ирина

Правильно, воду чего просто так пить, ее заедать полезно😊

Чужой

👌

Юл
Юлия

Ну это ещё и фантазировать надо быть... 🙂

Надежда Гаврилова

Холодильник на ночь под замок

Ле
Леа

Сама каждый раз удивляюсь)

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 🙂

Чужой

👌

Романа

Ребята, вы мне нравитесь))))) 🙂 👌 👍!

Чужой

🌹

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Романа!

Ту
Туся

...волшебство))

Чужой

😆

Гуманоид

И холодильник рядышком🤣

Бегущая По Волнам

не соглашусь

Чужой

Я тоже ночью не ем, но вопрос не в этом.

Бегущая По Волнам

а в чем?

Чужой

Можно ведь допустить, чисто теоретически, такую ситуацию.

Чужой

👌

Жанна Сікорська

соглашаюсь

Чужой

👌

Светлана Филюкова

да