Ис
Искатель

Сходил на рынок с рюгзаком .. набрал..понабрал..теперь думаю ..зачем ?

Ответы
Т@
Т@Тьян@

Со списком надо ходить и сытым

Ис
Искатель

Если отправили И вручили список как грамоту .. Я сам утром .. глянул в зеркало .. испугался и в перёд ..

Т@
Т@Тьян@

Каникулы длинные,пригодится

Галина

зима длинная, всё подберет.

Ис
Искатель

Я ходил голодный . Сытый я б взял чють .. Еле донёс ..

Галина

Значит простой вывод, перед походом в универсам ,поешь,как положено и отправляйся за продуктами . А с другой стороны зато сколько дней потом не ходит , а тут еще цены поднимутся а вам идти не надо .И так выгодней наверно .

Ис
Искатель

Умно . Ситуация такая . Новый год не ходить в гости ..Вкусности не прбыать..

Уральская Рябинушка

В хозяйстве пригодится

Ис
Искатель

Я столько не ем ..

Уральская Рябинушка

Каникулы длинные. И так же очередь придти к вам в гости длинная😁

Ис
Искатель

Ой картошку забыл ..

Уральская Рябинушка

Ну вот, а говорите-ВСЁ

Ис
Искатель

Мешок меньше не унесу

Уральская Рябинушка

берите, пока есть😁

Ис
Искатель

Вырастет ещё 💪👍

Людмила Канивец

Пригодится!😀🎄❄️

Раиса Бобкова

На праздник)))

Ис
Искатель

Каникулы ...

Раиса Бобкова

И каникулы .

Юр ..Спб

ух