Re
Remodel_Pro_Expert

что может довести до отчаяния,,?🤓🖼

Ответы
Александр Алакин.

У каждого своя грань. Кто то отчаивается после ссоры со своей "половинкой" и сводит счёт с жизнью, а кто то потеряв всё и всех находит в себе силы не просто существовать, а "взлететь в небеса" И не каждый узнает что это будет за грань когда ты отчаялся. Если конечно вопрос не подразумевал "амбиции"

Re
Remodel_Pro_Expert

причин как грязи

Александр Алакин.

Вот только нужно понимать причина это или пустяк. 2 развода, переезд в другую страну, алкоголь, полный разрыв отношений с родственниками. Но после этого я строю дом и 20 августа свадьба! А думал что буду совсем 1 . Не отпускать руки главное.

Re
Remodel_Pro_Expert

каждому свое

Таяна

Странно, но людей с долгами и без денег... даже при же зп в 50000р может быть отчаяние... сегодня девочка в чаще предпринимателей писала... у него кредит на 65тысяч и зп 50... она выбрала умереть... блядь. Да отдай ты эти 50 в кредит и через месяц еще 20 отдашь... ну. Можно ю найти решение...

Анатолий Грачёв

Осознание необратимости, понимание, что сам пришёл к такой плачевной ситуации и отсутствие друга-экстрасенса, который подскажет.

Комета

Храни Господь любого человека, всякого и каждого, чтобы до отчаяния у него был еще шаг. И этот шаг чтобы он так и не сделал.

Svetk Ko

совершенно разное, для каждого свои причины, если для одного пустяк , то для другого это конец жизни.

Аделина Свабода

Кстати что угодно. Иногда бывает человек терпит серьезные вещи. А потом срывается на мелочах.

Виктор Хабурин

Всё что угодно,если натура очень чувствительна ко всякого рода перипетиям жизни!

Na
Natali

Вы видно, нехороший, раз об этом думаете! Почему не думать, как жить счастливо???

Re
Remodel_Pro_Expert

еслиб ВЫ, именно ВЫ поняли в чем ваша беда, то ВЫ победили бы саму себя ...и ето была бы победа для вас
....но вы не победитель, потому что несете разную Хрень с морковкой, думая что вы умная
вы для чего зашли на мою страницу??....чтоб я от вас выслушивал эту хрень?? ........идите себе дальше женщина, мне не очем с вами дискутировать, всего хорошего и берегите себя

Na
Natali

Спасибо за Вы! Конечно, я могу и ошибаться! Что тут такого?) Оставайтесь со своими трудностями, раз делиться ни с кем не хочется...

Re
Remodel_Pro_Expert

адьё!!

Зловещий Кактус

Посмотрите корейский сериал "Завтра", там как раз показаны некоторые причины

Лера

Зависит от наполненности чаши терпения В пригципе достатосно и одной капли

Re
Remodel_Pro_Expert

что да то да

Лера

🙂🤷‍♀️

Елена Соловецкая

как убрать замазаный текст на фото и посмотреть что под замазкой

Re
Remodel_Pro_Expert

есть программа

Уходящая Натура

Внезапная гибель родных. Война, потеря всего... Жизнь разрушена...

Уходящая Натура

Но в этих случаях, скорее, не крик, а... как назвать-то это состояние... молчаливое отчаяние, человек застывает, теряет способность воспринимать окружающее.

Re
Remodel_Pro_Expert

что да то да

Xy
Xyliganka😎

Осознание того,что ты вложил много сил и времени во что-то зря.

Уральская Рябинушка

Всё, что угодно-нудачи, проблемы, безисходность, одиночество...

Леолана

Ну это индивидуально ,для кого-то отчаянье ,а кому мотивация.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ты один, нет денег, за жильё платить не чем, кушать нечего.

Masha Kazakova

Да все что угодно, зависит от впшей стрессоустойчивости

Re
Remodel_Pro_Expert

очень может быть

Екатерина Емелина

Что-то случилось и человек не находит выхода...он один...

Лиса Патрикеевна

Смерть близкого человека,измена и предательство тоже.

✔Н
✔️ Новости Дня

... твои дуратские картинки ...нах они здеся !?🖼