Re
Remodel_Pro_Expert

что может довести до отчаяния,,?🤓🖼

Ответы · страница 5
Надежда Зюзина

Безысходность

Федор Громов

Гнусная жизнь

Re
Remodel_Pro_Expert

что то в этом есть

Улугбек

Не что, а кто???

Галина Локтева

Да что угодно!

Наталья

Безразличие.

Наталья

Спасибо!)

Наталья

Чин чин))

Наталья

🙂

MคLꭵήค

Непонимание.

Re
Remodel_Pro_Expert

из за етого так не орут😁

MคLꭵήค

Ещё как кричат ))Вам крупно повезло раз на таких не нарывались ))

Re
Remodel_Pro_Expert

не понимание --не причина для истерики

MคLꭵήค

Причиной мужской истерики может стать протест против точки зрения другого человека, недопонимание, нежелание мириться с жизненными обстоятельствами или просто плохое настроение..

Achtiamschturmschtrullin

меня? ничего.

Re
Remodel_Pro_Expert

причем здесь ты??

Achtiamschturmschtrullin

понял

Евгений Килин

плохая жизнь

Re
Remodel_Pro_Expert

что да то да

Ал
Алекс

Жрать нечего

Елена Власова

непонимание

Re
Remodel_Pro_Expert

ето не повод

Ел
Елена

Одиночество

Re
Remodel_Pro_Expert

вполне возможно

Ел
Елена

Проверено, так и есть 😉

Ольга Губинская

Одиночество

Re
Remodel_Pro_Expert

не такая печаль

Виктор Товкун

Одиночество

Re
Remodel_Pro_Expert

что то в этом есть

Степан Валакасов

🖼

Re
Remodel_Pro_Expert

то то я смотрю что вас тут шобла слнечных😆

Степан Валакасов

Не хорошо обзываться Remodel, взрослые вроде люди же))))

Причесанные Мысли

Ремодел, вы все таки оказались пистаполом)) Не имея ничего сказать по существу, вы начали мироточить сероводородом!)) Неудивительно, что на кое-кого мои рассуждения действуют не то как погремушка, не то как слабительное))
Запретить я вам, понятно, ничего не могу))На каждый разинутый клюв платок не накинешь)) Что ни сообщение, то новое доказательство моей правоты. И всё же... постарайтесь хотя бы не повторяться! У меня тут вашего "брата" по полтора де -
сятка на день приходится... и все с одним и тем же))С ворохом шаблонных обвинений и замшелых трюизмов)С бессильными потугами хоть как-то уязвить)) В меру своей ограниченности расписать анамнез... Куры курами, но склонностью ходить мыслью кругами вы, право слово, больше смахиваете на осла с водокачки)) Скучно с вами мужчины!
И напоследок... Взялись писать — потрудитесь просраться в первом же сообщении))А не бренчать мне колокольчиком с утра до вечера, всё с тем же ослиным упрямством полагая, будто каждый ваш комментарий заслуживает отдельного сообщения)
Очень уж он гремит однозвучно... ваш колокольчик))

Причесанные Мысли

🖼Адьес, Ремодел!!

Re
Remodel_Pro_Expert

не набухтелась таки......я не читал твои писульки
BE WELL!!

Ната

Равнодушие

Re
Remodel_Pro_Expert

ну так себе........еще не повод для инсульта

Re
Remodel_Pro_Expert

отчаяние доведет до чего хочешь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Безденежье

Re
Remodel_Pro_Expert

ето повод

Re
Remodel_Pro_Expert

когда нет денег тогда кранты

Тт

🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Много чего

Re
Remodel_Pro_Expert

я в курсе....тебе стресс делает америка😂

Re
Remodel_Pro_Expert

смешно то .....смотреть как ты беснуешь на америку
ты думаешь что тебя здесь кто то ненавидит?....поверь что ни кто........как можно злиться на умолишенных людей
я читал все твои комменты про то как ты ненавидишь америку и угарал со смеху
......даже если наминуточку представить что ты туда перегхала жить, у тебя моментально появились бы все бенефиты и социальные программы, и ты сразу забыла бы о том что ты здесь гнала на сша
нам здесь в сша ни кто ничего не должен, но амер правительство заботится о своих гражданах лучше чем путин о своих
арабы заботятся еще лучше и дают безвоздмезные суды молодым парам
вот это правители, а ваш путин вор бандит и конченый пидар
он вас обокрал со своей шоблой

Элли Вамп

Что угодно