Ел
Елена

Страх, это зависимость?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Это слабость

Ел
Елена

И это тоже зависимость..легче ослабнуть, чем стать сильным

Виктор Соловьев

Хотя есть различие есть страх обоснованный -плоть себя бережет А есть неуверенность пораждающая страх -это слабость..

Ел
Елена

Есть просто бдительность

Fedor Shkenev

Это реакция

Ел
Елена

В машине да

Fedor Shkenev

"В машине да"... Тааак... А вот, пардон, в туалете-тоже так же? Ну там-"Дверь за собой закрыть, стульчак опустить, штаны-спустить...."?

Ел
Елена

А вы думаете, что это все от чувств?

Fedor Shkenev

Этта.... Про запоминание, навыки, устойчивость навыков-ничего не слышали?

Ел
Елена

Это все привычки и стереотипы.. Нас сдетства этому учат.. Потом это уже все на подсознательном уровне

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Потеря себя

Ел
Елена

Значит впадение в рабство к нему

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Смотря перед чем или кем страх

Ел
Елена

В любом виде

Андрей

Пагубная.