Игорь Шляхтов

Сколько Тебе не жалко дать мне денег?

Ответы
Юлия Пензякова

С расчета, что в кошельке только 10 рублей а на обратную дорогу нужно 18, тут напрашивается вопрос, а не добавишь ли ты мне на проезд?

Игорь Шляхтов

Если ты с екб, могу подвести, пиши адрес

Назгуль Нуржанова (Жанбосынова)

меня раздражает, когда мужчина просит денег у меня

Анна Гуськова

Столько же, сколько и тебе не жаль денег дать мне)))

Вьюжанина Валентина

сразу приходит на ум притча про рыбу и удочку)))

Игорь Шляхтов

?расскажи

Вьюжанина Валентина

Когда-то давно, жили два брата. Один был рыбак, ловил рыбу, продавал на рынке и хорошо жил. Второй брат был батрак. Много и тяжело работал, но никак не мог свести концы с концами. В конец изматавшись и видя невзгоды своей семьи, решился батрак пойти к своему брату рыбаку, попросить денег. «Здраствуй брат, пришёл к тебе не от лёгкой жизни! Прошу тебя, помоги, ты же мой брат! Мои дети не ходят в школу, им не на что купить тетради и карандаши! Моя жена не может выйти из дома, потому что её одежда обветшала! Наша хижина вся покосилась и вот-вот рухнет! Мы три дня ничего не ели, а работы всё нет и нет!» – сказал батрак и заплакал. Сжалился рыбак, дал батраку рыбы и денег, чтобы тот смог поправить свои дела. Прошло пару месяцев, и опять пришёл батрак к рыбаку с просьбой о помощи. И опять рыбак помог своему брату. В следующий раз, батрак пришёл уже через месяц, с мольбой о спасении. Но ответил ему рыбак: «Давай, я подарю тебе удочку и научу тебя удить рыбу!» Смысл этой притчи: Научи человека ловить рыбу, дай ему удочку" и он будучи научен будет ловить, иначе вы будете ловить для него всю жизнь.

Игорь Шляхтов

Подари мне удочку

Вьюжанина Валентина

без проблем, дарю)))

Марс Алеев

сколько можешь унести, но учти не бумажные

Игорь Шляхтов

Давай попробуем

Ps
Ps.voron

50 копеек где то валялось щас найду!

Вячеслав Мамкин

Вы не из компании Шуры Балаганова?

Игорь Шляхтов

нет

Вячеслав Мамкин

Шуре для полного счастья нужно было всего 50 рублей. Получив их, он попался на кармане.

Игорь Шляхтов

Первый раз слышу

Вячеслав Мамкин

А про Остапа Бендера знаете?

Вячеслав Мамкин

Вот Остап, получив миллион, дал Шуре 50 руб., который тут же попался в трамвае на краже.

Ни
Нина

Хоть сколько жалко. Смотря на что?

Шпион Космический

я мужчинам из принципа не подаю)))

Игорь Шляхтов

Глупый принцип, особенно если денег нету

Шпион Космический

а если есть,то не глупый?)))мужчина добытчик так на будущее хотя в наше время,женщины вырвали из рук эту роль у мужчин

Просто Я Просто

Столько ,сколько мне дашь их -ТЫ.

Галина Ясная

Деньги не дают,их зарабатывают

Игорь Шляхтов

ты вопрос видишь?

Галина Ясная

Еще как вот кроме вопроса ничего в тебе не вижу,это уже хуже для тебя.......

Игорь Шляхтов

так ответь а не умничай

Галина Ясная

Ну если бы у церкви стоял,там подаю.......

Гульзана)

Если ты мой друг то все забирай

Игорь Шляхтов

дружим?

Гульзана)

)))))

Валентина Жарова

сама бы попросила да стесняюсь

Света Болматкова

Все ,что есть - жалко!

Валентина Жарова

жалко не ворованные

Nina

С чего вдруг? Причина есть?

تت
تتتتتتتت

А заработать не хочется?

Игорь Шляхтов

ты мне работу предлагаешь?

Вя
Вячеслав

работу можно не предагать..

تت
تتتتتتتت

Я не работодатель...

Игорь Шляхтов

Тогда просто ответь на вопрос

Liza Svetlova

а тебе сколько не жалко?

Марина Кривошеева

Лишние деньги небывают

Игорь Шляхтов

спасибо)

Марина Кривошеева

Да неза что

Ксения Бойцева

нисколько. лишних нет.

Игорь Шляхтов

спасибо

Наталья Анисимова

да нисколько не жалко

Ирина Ломовцева

а сколько ты хочешь?

Игорь Шляхтов

Много