Людмила Лобач

Люди....перестаньте писать о политике.Мы всё хотим мира.Есть несогласные?

Ответы
Ирина

Есть. Многие ваши вопросы не соответствуют вашему возрасту. А мы все хотим гармонии. И тем не менее вам никто не запрещал их задавать.

Людмила Лобач

Ух ты, Интересно однако.Из каких источников мои вопросы не соответствуют возрасту?😁

Ирина

Из ваших Людмила.

Людмила Лобач

Не надо линять.Конкретно

Ирина

Всего вам доброго. Сами то их изучите.

Людмила Лобач

Бла-бла.Гавкнула,выгляни из-за угла.Всего вам отличного.😊

Ирина

Да уж. Я была права.

Lady Winter 🇷🇺

Хотим или не хотим, без разницы. Мира нет и не будет в ближайшее время. Новая реальность предполагает принятие даже таких изменений.

Лоуренс Аравийский

В фильме "Каникулы Президента" красиво сказано:
- Если у сосседа горит дом, мы не будем ждать, пока огонь перекинется и на нашу крышу

Людмила Лобач

Если драка неизбежна,начинай первым.

Лоуренс Аравийский

И это вверно

Лоуренс Аравийский

В фильме "Каникулы Президента" красиво сказано:
- Если у сосседа горит дом, мы не будем ждать, пока огонь перекинется и на нашу крышу

Се
Сергей

Есть, проиграем нацикам и бандеровцам, чероез пару лет, она будет на территории России. Америка поможет.

Людмила Лобач

Откуда такой пессимизм?

Се
Сергей

Это, все понимают. кроме тебя.

Сергій

Россияне не согласны, они жаждут войны и крови, они развязали войну и убивают мирный народ Украины

Валерий Ратников 🇨🇳

кто хочет мира тот не политик и он не должен вообще вмешиваться в политику и осуждать её.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это подневольные тролли. Их достаточно добавить в ЧС и чат станет значительно чище)))

Lаzy

Согласен. Но это- неосуществимо. Хотя-и совершенно бесполезно. Спасибо за позицию.

Людмила Лобач

И вам спасибо за ответ.

Елена Киселева

Согласна! Как они надоели со своей ванючей политикой. Дайие вздохнуть свободно!

Лёха Балалайкин

Точно ! Была пандемия - все были медики, сейчас Украина - все политологи !

Михаил Румянцев

Люда...перестань указывать людям что им делать, а что не делать! 😆

Людмила Лобач

Ну тогда делайте

Михаил Румянцев

Делаем. 😜

Иса Джи

антироссийская шелупонь не хочет Мира! Значит получит убогой!

Григорий Шапиро

Не перестанут,к сожалению...Изнутри прёт,а на улице боятся...

Людмила Лобач

Просто расставить нужно приоритеты.Мы простые люди.Не надо никого оскорблять .

Григорий Шапиро

Я уже избавлялся.Появляются новые.Проплачено...

Людмила Лобач

А нас не купленных разве мало?

Григорий Шапиро

Хватает.Но эно постоянное мелькание немного напрягает.Количеством давят...

Людмила Лобач

Нас больше,правда.

Александр S

Спасибо за вменяемость. ) Это редкость на сегодняшний день.

Людмила Лобач

Спасибо,за понимание и адекватность👍

Виктор Соловьев

Хотят мира все.но своим негодованием провоцируют войны

Роман

Как то так вышло, но о политике пишут в основном идиоты

Ir
Irа

Чтобы был мир, нужно интересоваться политикой🤷‍♀️

Леди Мила

от того, что писать перестанем, мир быстрее наступит?

Светлана Спицына

Есть согласные , действительно , сколько уже можно