Анатолий Гомельфабр

Кто является председателем Партии клоунов?))))

Ответы
Mi
Mixmudak-Ovsikunov

оооо вы про это?простите просто "сны"ну у него невсегда хорошее чуство юмора и на разрешение присоединиться к таком действу сказал что адрес придумает сам...необращайте внимание это были вынужденные меры да и забуте о нём и другим посоветуйте к томуже я больше стороник помочь вам и заинтересовать немного другими рассказами и мечтами...мне жаль что мой предшественник был столь эмоционален))

Владимир Вершинин

Весь мир Театр - люди в нем актеры.
На сцене жизни мы свою играем роль,
Кто клоун в ней кто скоморох, а кто вершитель
Нам каждому дал выбор Бог.
Но прибыв к рубежу все вспомним…….
Все Мы вспомним.........., и каждый там получит свой ответ.
А осознав ошибки роль тогда поймем мы , что наша жизнь лишь суета сует 😄 😄 😄

Эльза Пономарева

Лидер UKIP Найджел Фарадж - эту партию в Великобритании называют партией клоунов. В России - это ЛДПР во главе с Жириновским.

Александр Себихов

Претендентов очень много, вследствие чего выбор очень затруднён - во всяком случае я выбирать не берусь...

Жанна Хацкевич

В каждом государстве постсоветского пространства - свой Председатель партии клоунов... )))))

Марина Слюсаренко

есть такая партия?))я знаю общественную организацию "Доктор-клоун",а про партию ,извините)))

Юрий Блинников

председателем не знаю, но вот один мой друг точно мог бы смело претендовать на это место

Анатолий Гомельфабр

Сын юриста)))

Юрий Блинников

мой друг не сын юриста))

Наталья Линовская

Есть у нас тут Главный клоун, только не знаешь от его выкрутасов плакать или смеяться :?

Ал
Александр

я не люблю клоунов они ведут себя туповато так что я не знаю и не хочу знать

Av
Avyk65

Не будем в наше легкое приятное общение притягивать очень серьезных людей

Надежда Волкова

у вас или у нас.Если у Вас вам лучше знать, а кто у нас какая Вам разница

Людмила Сотникова

По-моему такую партию еще не утвердили ищут кандидатуру председателя

Сергей Шаталов

У меня почему-то эта должность ассоциируется только с Жириновским....

Владимир Якишев

Ну если партия такая существует, то наверно председатель это ВЫ.

Лучезара Фотоновна

я на политические темы в рамках сайта предпочитаю не шутить )))

Лучезара Фотоновна

я на политические темы в рамках сайта предпочитаю не шутить )))

..
...

это секретная информация, но извесно где они собираются все

Tatjana Loskutowa

К такой партии не отношусь.Кто председатель- мне фиолетово.

Константин Никитин

паяц и скоморох, и шут в придач. они все из одной партии 😄

Татьяна Лощинская

Ой! А Вы вступить хотите или претендуете на этот пост? 🙂