Наташа .

Мужик в троллейбусе едет и думает: " Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..." За спиной мужика стоит Ангел, записывает в блокнот и думает: " Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…" А Вы думаете о том, что хотите, чтобы Ваши желания услышал Ангел?

Ответы
Светлана Хоменко

Я свои желания, просьбы и благодарность озвучиваю в молитве к Богу.

Реалист (27 Регион)

Да он и так временами с ног сбивается спасая мою душу грешную.

Алексей Шутов

Нет я их сам исполняю для себя!!!Не люблю халяву!!!

Олег Жеребненко

Ты - прелесть!!! Привет! Поржал... Раньше не слышал

Аптер Пётр Яковлевич

Бессмысленно отвечать на этот вопрос

Та
Танита

и даже прошу его об этом