Ирина ***

Какую породу собак вы любите?

Ответы
Руслан Минин

дело не в породе а всомой сабаке ведь обыкновенная дворняга ждет годами своих хозяев и готова умереть неуходя от туда и случаев таких много.поэтому сабака должна быть по душе а не попороде

Елена Зинякова

Я просто очень люблю собак. Наверное, лаек. Но так же сильно - и простых дворняг, и овчарок, и корги... Кто говорит, что счастье нельзя купить, просто никогда не покупал собаку...

Людмила Гробер

Афганская борзая и шарпей. Первая и сейчас в доме есть.Вторая оказалась у нас потому, что собачку взяли случайные люди, она им стала не нужна. Год выводили из депрессии.

Ирина Палавьюк

Все собаки хороши, выбирай на вкус( не дословно), у меня был американский коккер и вост. евр. овчарка, а сейчас черный кот, умнейшее существо , скажу я вам,

Наталия К........

))))))))))))))))))))) Доги очень хороши! но предпочтительно девочки!!!!!!!!!!!! А ещё "водолазы" просто добряки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Шишкина

Я всегда в восторге от мраморных ДОГОВ и КОЛЛИ! а сейчас все больше любуюсь ШПИЦАМИ и ЙОРИКАМИ! (от большого к малому!) ))))

Elena Fedaynceva

у меня всегда были крупные собаки (Кавказец,немецкая овчарка, Ньюфаундленд,Ризеншнауцер) и я их всех очень любила

Мирабелла

Доберманы...великолепные собаки - эмоциональные, умные, спортивные....недостаток = холеричны...но скучать не дадут

Ирина Кравченко

Я всю живность обожаю,поэтому всех люблю. Но особенно преклоняю колени перед породой хаски и сенбернар!!!

Ва
Валера

алобвй,английский дог, шатланские авчарки,сембернары,водолазы, ну и некоторые обычные квартерьеры...

Grigorij Scerbinskij

я не специалист по собакам .Для меня все живые существа если они ласковые и дружат с человекомлюбимы

Иван Иваныч

вообще собак не люблю.. они на меня сегодня вчетвером напали.. еле как отбился..надо пистоль покупать

Наташа Сокол

Лабрадор и "дворянская".А вообще не возможно любить собаку по пароде.Собак либо любишь либо нет.

Надежда ***

о породе не думала.пока что у меня на даче дворняга и она самая лучшая,потому что верная очень

Сергей Марусин

американский стаф буль терер ,каждый человек подбирает животного для себя или под себя

Александра Урса

Их много. Южно-русская овчарка,алабай,собака Сталина,Хаски, Маламут,Тибетский мастиф....

Сергей Степанов

Мою собаку зовут Галя, я с ней уже 38 лет! Пока слушается, перестанет, новую заведу!

Катерина

лабрадора люблю жмакать за морду! По крайней мере, в моей фантазии это здорово 🙂

Лана Ю

Да все живые...., что покрупнее - интересней...А бывают такие классные дворняги....

Galina Trofimenko

Особо не разбираюсь, но овчарки нравятся. Хотя есть очень прекрасные дворняги