Ирина ***

Какую породу собак вы любите?

Ответы · страница 6
Небеса Мои Обетованные

Немецкая овчарка,и Хаски.

Небеса Мои Обетованные

Ну да.Тявкают без толку весь день,с утра и до вечера....У соседей такая,так и хочется веником пришибить!

Небеса Мои Обетованные

Ну это,если только жизненный цикл прервался...

Павел Лощинин

А я не отвечаю, а соглашаюсь

Юлия Виноградова

китайскую голую хохлатую

Нуртаза Укибаев

Обычную дворняжку, с умными глажами, "живую", Это они первыми побывали в космосе...

Мария

Маламуты красавцы! 👍

Татьяна Зыкина

несколько, перечислять?

Vladimir Neizvestnii

нет. мне любая собака,не зависимо от породы дорога. 😉

Татьяна Зыкина

в данный момент у меня английский стафордширский терьер))) и тоже очень мне дорог)))

Vladimir Neizvestnii

у, меня в данный момент... папиньон случайно жене подарили...

Татьяна Зыкина

ну вот хоть до пород дошли))) поздравляю))) но эта не порода лично мне не нравится))) терпеть не могу маленьких собак

Татьяна Зыкина

питбуль-13 лет -привез муж с Югославии))) бульмастиф-10 лет)))

Татьяна Зыкина

ну а если перечислять собак с детства -то только лайки-правда все с питомника и пару ездовых))) отец верен только одной породе))) правда после болезни у него такой же стаффи только девочка))) у сыновей мительшнауцер и пит)))

Марина Шаброва

русский черный терьер

Vladimir Neizvestnii

ни чего себе.. и как ... его же год как ,ротвелера или в.овчару обучать надо...

Марина Шаброва

а болонка разве собака............

Vladimir Neizvestnii

тоже собака. и за хозяина... как ..сможет , но укусит.

//

рабочую. обязательно

Константин Шакиров

Был бульдог?

Sedoy Против Перемен

Бультерьер она для охоты выводилась на кабана,но из нее сделали бойцовую породу и не умеют воспитывать ее правильно.Для семьи она опасна если честно.

//

не правда. в умной и доброй семье. очень ласковая вырастает. а придурок любую испортит

Princessa ********

Пинчер. Хаски и лайка

Princessa ********

Класс. У меня тоже был карликовый пинчер

Princessa ********

Да. Но злюки кусачие если их разозлить

Павел Лощинин

это точно..мой так овчарку покусал

Ва
Вадим

бульдог французский

Ва
Вадим

да у меня был...но погиб, постоянно вспоминаю

Нина Биллер

Сочувствую,а вы заведите себе другую.

Ва
Вадим

Нина щас не до собаки переезды постоянные...потом уже как нибудь

Нина Биллер

Обезательно потом заведите с ними классно.

Rima Kravcenko

дворняшек послушней

Rima Kravcenko

по красотам согласно но в отношениях с ними дворовые

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Овчарка и ротвейлер

Павел Лощинин

Ооо, сестра)) ротвейлер-это круто

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

У меня во дворе бегает ротвейлер обожаю ее лапочку а как она с детьми играет слов нет

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Она у меня когда щенком была 3 раза болела:( вот я ее выхаживала

Тина Матвеева

акита или бульдог

Тина Матвеева

там был рыжий пес породы акита-ину

Куранова Галина

Немецкую овчарку.

Vladimir Neizvestnii

а , мне любая... был фр. бульдог.. был любимый ротвеллер.. сейчас папиньон.. а ,так.. да хоть дворняга! они все одинаковые,не зависимо от породы!

Наталья Филиппова

немецкая овчарка

Наталья Филиппова

чего гогочешь,у меня сейчас немец меня охраняет,цены ему нет

Vladimir Neizvestnii

а ,я всех. не взирая от породы. самый верный товарищ и друг!

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Немецкую овчарку

Алексей Щитаев

кавказец

Юлия Волоскова

свою собственную

Р2
Руководитель 20 24

какая вы...страстная... ❤️

Ксения Чернова-Петухова.

далматинцы а вы?

Ксения Чернова-Петухова.

РОТВЕЛЕР ПОНЯТНО- СТОРОЖЕВАЯ СОБАКА А ПОЧЕМУ ПИНЧЕР ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ?

Павел Лощинин

Потому что он у меня сейчас)

Lady Winter 🇷🇺

Эрдельтерьер!!!!

Vladimir Neizvestnii

а,мне ,любые.. главное собака! 😉

Lady Winter 🇷🇺

Не, главное чтобы по характеру подходила

(((=

у меня овчарка

Алексей Горталов

Любят конкретного питомца. А не породу

Vladimir Neizvestnii

а ,по мне ...- так лишь бы собака ,в семье... порода не важна!

(((=

да да оба правы 👍

Наталья Тункина

Хаски, Лайка

Нина Биллер

Очень красивые,умные и добрые собаки.

Не знаю еще)

Р2
Руководитель 20 24

?какая порода собак любит вас? 😄