Ни
Ник..

Нашли портмоне полный баксами ,евро ,карточками, Ваше действие

Ответы
Демілентій Опроносенко

ну, узнать по карточкам владельца. В полицию не нести, не факт что кошелек к хозяину пойдет, а вот в банк можно, и оттуда полицию позвать. тогда, при свидетелях, они уже себе деньги не присвоят

Ни
Ник..

5+

Тамара Касапова

Если найду что-то такое, чтобы вернуть, номер телефона или какую то другую бумагу то обязательно верну, а если нет,возвращать некому, возьму себе

Ни
Ник..

5+

Людмила Назаретская

В таком случае лучше подать объявление о находке. В полицию я бы точно не пошла, а то подумают, что украдено.

Ирина Цветкова

У нас группа есть в ватс аппе. Не поверите,но дают объявления, что нашли, хозяева отзовитесь

Светлана Тупикина

не брать или по карточке человека узнать.если взять-долг большой себе заработаешь

Татьяна Гамаюнова

Отнесу в полицию. Чужие деньги не принесут удачи, своих больше потом потеряешь.

Ни
Ник..

5+

Га
Галина

Правильно вернуть, но бабос оставлю остальное в бюро находок))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если нет координат для возврата... Придется оставить себе...

Александр Фарино

А если есть...

Маргарита Злющая (77Мск)

А если есть - верну...

Александр Фарино

Вам почемуто верю

Валентина Недосейкина

ВЕРНУЛА ХОЗЯИНУ-ДОМА МНЕ СКАЗАЛИ ДЕТИ-МАТЬ ТЫ У НАС ДУРАЧОК...

Им
Имя

Найду хозяина....если можно.потом решу, что делать😊

Вл
Влад

Закажу на радио шикарную песню для этого человека )))

Римма Чечётка

Если есть данные владельца, то свяжусь и отдам.

Людмила Давыдова

положу обратно где лежит..зачем мне такое горе

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Карточки выкину с портмоне, налик заберу себе

Green Peace

Афродита, я с тобой!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И на скока процентов рассчитываешь?

Green Peace

Просто будь рядом в нужный момент! Процент, не нужен.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какое благородство GP!

Green Peace

Ооооо.... Будь осторожнее с этой аббревиатурой! А то возможно придется процент платить!)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Какая меркантильность!

Наталья Фокина

Надо подумать немного,а потом отдать хозяину.

Ни
Ник..

5+

Юрий

найти в портмоне контакты владельца.

Татьяна Иванова

отдам потерявшему напишу оъявление

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Находила, отнесла в милицию

Елена Седова

возьму чтобы найти хозяина

Валентина Владимировна

отдам. мне сегодня отдали.

Алексей Из Мира Сего

откуда в россии и "полный баксами, евро"

Валентина Владимировна

все возможно, детка!

Алексей Из Мира Сего

я не детка!!))

Валентина Владимировна

хорошо, простите, обозналась)

Алексей Из Мира Сего

я взрослый))