Диляра Минькина(Пермь)

Хорошему психологу нужен другой психолог?

Ответы · страница 2
Влад Кацер

Заметили даже супер-пупер врач вызывает другого молодого когда подхватит ОРВИ !

Диляра Минькина(Пермь)

Я тоже не врач

Влад Кацер

Вот что лично своими глазами видел -так это работу его .Как то у кабинета не может попасть в замок ( тремор рук , завтра операция ) , помоги открыть , а как завтра ? - Не волнуйся! День операции - пальцы в исходной позиции твёрже бетона . 15 мин Зашивайте , спасибо ! ( нейро ) .

Диляра Минькина(Пермь)

Я по себе знаю, шея болела, поворачивать голову не могла. Вышла на сцену все прошло. Через 5 минут за кулисами опять шея заболела

Влад Кацер

Не говорите ,сцена лучше любого антибиотика ! Как то я за брата переживал ( у него 39 ) , а клавиши и вокал за 30 мин.100г + крепкий чай думали будет молча работать мин 25 прорвало !

Юрий Шокин

https://www.psychologies.ru/articles/izmenyayut-li-jenschinyi-tak-je-kak-mujchinyi/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Диляра Минькина(Пермь)

и этой журналистке тоже нужен психолог?

Strange Walker И Машулечка

А хорошему парикмахеру нужен свой парикмахер,или гинекологу или стоматологу?

Владимир Лопатин

Умному, вряд ли. А идейному, скорее всего. Как парикмахеру, другой парикмахер.

Наталья

Наверное так и есть. Не зря же говорят:" С кем поведешься -от того и наберешся"

Юрий Ерофеев

Обязательно, а то зазнается что он лучше всех. Совершенству нет предела.

Похахонтас

Посидеть, поболтать, потянуть по бокальчику полусухого, почему бы нет😊

Таяна

Да. Иначе идет выгорание. Ну и куда-то нужно сбрасывать свои мысли.

Сергей Стасевич

Плохому психологу нужен либо хороший психолог, либо смена работы

Владимир Писарев

Любому психологу нужен хороший психиатр,а лучше в Кащенко сразу

Владимир Писарев

Да,у меня график,день,ночь,два дома

Владимир Писарев

Спокойной ночи!!!

Алексей

Если оп меня выслушает, то ему придётся записаться к своему

Александр Чудинов

Я однажды видел женщину психолога, профессора-она плакала

Диляра Минькина(Пермь)

и такое бывает

Николаус

Человеку нужен только человек,так повелось из века в век!

Изя Поцман

Порой даже психиатр.... и два братка с длинной рубашкой....

Ле
Ледокол

Психиатр. Психиатры так шутят, говорят все у нас будете

Диляра Минькина(Пермь)

я думала так потологоонатомы так говорят

Ле
Ледокол

Психиатры про психологов. У меня нет знакомых патонатомов, я их брезгую

Диляра Минькина(Пермь)

у меня есть..он как то так сомной пошутил

St
Stanislavsky

мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнем

Татев

Несомненно. Потому что хороший психолог тоже человек)

Сашка
Сашка "Хоплит"

а машинам?

Татев

Машинам нужет хороший механик

С-
Сексолог - Коуч

Все мы люди. Все мы нуждаемся в поддержке и ободрении.

Василий Федоров

В псих болнице, кто первый надел халат, тот и врач.🙂

Эдуард Фишер

Да! Свои проблемы никакой психолог не сформулирует