Ан
Анастасия

Вопрос к тем, кто смотрел фильм "Солнцестояние": какие эмоции у вас он вызвал?

Ответы
Виктор Шаламов

Сам не смотрел ещё но вот отзыв на рутрекере: "Захотел посмотреть. В итоге чуть не стал маньяком-убийцей. Что за это за дерьмо?? Эти долбанутые творческие мразоты совсем под конец с ума сошли. После таких фильмов не мало у кого пойдет крыша и выйдет убивать людей. АЛЕ?!!!!! Надо бы жалобу накатать на режиссера. Что за муйня это вообще. Жесть. И так в мире беспорядок, а тут еще и это."

Ан
Анастасия

Там реально жутко. И реально давит на голову. Жалею, что посмотрела полностью.

Василий Сычёв

Да.. Смотрел. Тема сектантства там раскрыта правдоподобно.. Сначала всё хорошо...и вроде все .улыбаются, но это улыбка дьявола и оскал смерти..

Ан
Анастасия

Мне мерзко было смотреть. Особенно конец фильма.

Василий Сычёв

Когда этого паренька сжигают заживо?

Ан
Анастасия

Да. Ещё и под шкурой медведя...

Василий Сычёв

Да. Жуткие кадры. Я когда смотрел, то мне казалось что вот вот появятся из леса добрые дяди... или полиция , и успеют затушить огонь и вызволить бедолагу.. Но, увы, непреложный закон жанра, Зло должно победить..

неестессвенный. в кинотеатрах вообще показывают какое то все понарошечное

Виктор Шаламов

Смотрел "Солнцепёк" Тяжёлый фильм о войне на Донбассе.

Акрам Кучумов

в начале кошмар... в конце какое-то просветление...

Ан
Анастасия

Ужас... Какое просветление?

Акрам Кучумов

вы наверное земетили чем закончился фильм... российские ребята оставили надежду живущим на Донбассе..

Сергей Дейкин

перезарядить и ещё раз выстрелить пока это можно

Жорик В Тумане

Там про секту вроде, про жертвоприношение.

Ан
Анастасия

Ну да

Евгений Лурье

может и смотрел, всего не упомнишь

Владислав

где чтоб не стареть убивались?

Ан
Анастасия

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не приятные...тупой фанатизм..)

Ан
Анастасия

Там вообще мерзость...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да уж...

Первая Отрицательная

жуткий фильм, пусть и 🌳🌞🌼

Ан
Анастасия

Для меня тоже жуткий. Хотя меня удивить тяжело.

Первая Отрицательная

мало подобных фильмов, а так, ничего там удивительного, только, что, снят качественно, природа, цветочки
кто то тут недавно вопрос задал, фильм "Реинкарнация", в ту же степь, только без цветочков

Ан
Анастасия

Этот вроде не видела.

Первая Отрицательная

что, не видели, ничего не потеряли

Татьяна Лымарь

Неоднозначные. Жутковато.

Елена Данилова

Не смотрела. А о чем он?

Ан
Анастасия

И не смотрите. Мне

Ан
Анастасия

Противно было смотреть в нём абсолютно всё

Поручик Ржевский

пошло-рвотные😱🤯😥🤣

Ан
Анастасия

И мерзкие

Виктор Дубилей

Ни каких . Я не смотрел

Голубев Константин

отвратительно...

Ан
Анастасия

Для меня тоже мерзость.

Василий Тимощук

про что он ?

Ан
Анастасия

Если не смотрели, смысл объяснять.

Василий Тимощук

мне - есть !

Ан
Анастасия

Про секту

Василий Тимощук

какую ?

Руид Бузандков

Не смотрел)

Александр Грызлов

Не смотрел

Александр Кук

грусть

Ан
Анастасия

У меня очень мерзкие ощущения он вызвал. Я недели две ходила, всё финал в голове крутился...

Александр Кук

у нас много глупостей было и есть