Ма
Машынька

Любишь пельмени - люби и убийство?

Ответы
Дм
Дмитрий

Зачем же так сразу. Употребление в пищу мяса не является убийством. Убийством, на мой взгляд, является уничтожение животных ради развлечения, а не пропитания.

Ма
Машынька

Но им же.. страшно перед смертью... а мы потом едим их трупы... ( сейчас я ем пельмени... и страдаю)

Дм
Дмитрий

Материальная жизнь есть форма существования белковых тел, которые должны поддерживаться аминокислотами и прочими веществами. Это естественно для человека. Ну а насчет страха животных, тут ничего не поделаешь, пищевую пирамиду никто не отменял) Не ешьте пельмени, незачем вам эти страдания🙃

Ма
Машынька

Не буду! И последний отдала сабачке))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

Э...какой это собачке...Лучше мне присылай! Всегда рад буду)

Ма
Машынька

Договорились!)

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Давайте назовём это не так мерзко... Допустим - охота ))))) Как Вам такой вариант.....

Ма
Машынька

Как не назови.. это - лишение ЖИЗНИ, а стало быть.. убийство... ( ем пельмени)

Ма
Машынька

Тьфу на миня!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А можно и я на Вас тоже плюну ?🤣 🤣 🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ем и слёзы текут😢, макаю в сметану и рыдаю😭, они ведь такие маленькие😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У миня тожы👍 А завтра окрошку буду делать, сегодня уже всё приготовил😊

Ма
Машынька

Окрошка- это вещь! ))) Но у нас дубак))) Будут кушать куру)))))))) Блииииииин.. опять мне рыдать....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас жарко и парилка, кратковременно поливает, а потом солнце вылазит, вот под кондёром и сижу

Ма
Машынька

Тропики))) Я была в Крыму в октябре... Это чудо.. просто чудо!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но летом иногда тяжко в плане жары и духоты)))

Александр Луньков

Что, ради кило пельменей нужно обязательно завалить продавщицу? 😱

Александр Луньков

Ужели! Но сам я даже мышь завалить не в силах, пользуюсь промышленно уничтоженными ☠️

Ма
Машынька

Мне стало трудно...как бы тупик пока что... и пельменей иногда хочется и мясо.. не могууу....

Александр Луньков

Я так и догадался. А постарайтесь не воспринимать мирно пасущуюся овечку как мясо, а мясо на прилавке, как некогда мирно пасшуюся овечку. Вот я в последнее время ловлю себя на мысли, что мне очень жалко рыбку, плавающую в аквариуме супермаркета. Поэтому, если и покупаю, то уже потрошенную, ту, что льдом присыпана. Т.е. не рыбу, а ее мясо. Не идеальный выход, но помогает)

Ма
Машынька

Хороший совет... попробую...

Александр Луньков

) Поделитесь, если что. В смысле, опытом))

Алексей Генералов

Хочешь научиться плавать , придется прыгнуть в воду.

Михаил Колесов

Не любишь тараканов, люби массовые убийства

Ма
Машынька

Я думала об этом... Я не хочу убивать... Но и тараканов не хочу.. и пельмени люблю..

Михаил Колесов

А я мяса лет двадцать уж не ем)

Ма
Машынька

А я вот все ещё ем куру и рыбу...

Михаил Колесов

Ну и хорошо, ешьте на здоровье)

Николай Бочкарёв

Дак чё ж делать, если мы хищная скотина.

Ма
Машынька

Да чёт я сломалась... не могу я.. жалко мне зверушек...

Николай Бочкарёв

Щас уже некого жалеть. Мяса-то нет ни в пельменях, ни в колбасе. )

Ма
Машынька

Да? А что я сегодня тогда ела? ))))))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

Даже не знаю, чё туда кладут.

Александр Логвиненко

Почему? Убивал. Много. Причём пельмени?

Владислав Камальдинов

послушай тогд оборт не льзя делать

Алексей Моисеев

Люблю. Люблю также хороших женщин

Вячеслав Алёхин

Ну как бы сою убивать не нужно.)

Ма
Машынька

Это мысль)))

John Frezer

Мы не убиваем, мы только едим)))

Александр Грознов

Ты вегетарианка,или веган?

Ма
Машынька

Аха... вот только что пельменей натрескалась.. бе... противно мне...

Александр Грознов

Значит не вегетарианка уже)

Ма
Машынька

Ещё..но по ходу у меня уже нет выбора)))

Александр Грознов

Я тоже сдался в свое время)

Ма
Машынька

Пусть всё идёт естественным путём.. наверное, придёт время, когда я просто не смогу есть мясо... а пока иногда .. хочется...пельменей...

Александр Грознов

Правильно.

Владимир Шибнев

Очередное сияние глупости

Санёчек Я )

Странный ход мысли мэм😁

Ма
Машынька

Чего странного? Пельмени из мяса.. Мясо - плоть живых существ.. Чтобы сделать пельмени, надо лишить жизни животное... Все логично...

Санёчек Я )

Это не убийство это добыча😁

Ма
Машынька

Лишить жизни - это убить.

Санёчек Я )

Эх Машенька😁

Тыгыдымский Конь

За пельмеши родину продам

Михаил Александров

Убийство? Кого, прастите?

Ма
Машынька

Зверушек бедных...

Михаил Александров

Чей-то они бедные то стали? Вы когда хлеб кушаете, не думайте о том, что пшеница то же когда то была живая?

Летучий Голландец

ПРАВИЛЬНО МИХАИЛ.......👍 А ТО ЛЕПЯТ ЧТО В ГОЛОВУ ВЗБРЕДЕТ

Сергій

А что, пельмени убивают?)

Сергей

Люблю... - пельмени!😆

Тигр Очень Ласковый.

кого собрались убивать?