Парню нужно одной рукой схватить змею и бросить её на льва. Возможно, это отпугнет или отвлечёт хищника.
В этом случае человеку нужно будет спрыгнуть на землю, взять ружье, застрелить льва, скормить его крокодилу и спокойно идти гулять дальше.
2. Если же парень боится ловить змею, тогда ему стоит попробовать снять рубашку, бросить на льва, спрыгнуть на землю, взять ружье и застрелить его.
Нет
Да..это ответ из интернета...
3 года назад 5 месяцев назад
ГОЛОВОЛОМКИЗагадка: Как спастись от трех опасных животных?
Василий Вдовиченко
Что парень должен сделать прямо сейчас?
Так случилось, что житель Африки, взобравшийся на дерево, оказался в практически безвыходной ситуации.
На ветке слева находится ядовитая змея, готовая в любой момент атаковать парня, если он двинется в её сторону.
При этом парень не может ни слезть на землю, так как там его с нетерпением ждёт голодный лев, ни прыгнуть в воду, где крокодил уже открыл свои гигантские челюсти.
Одно важное замечание: у подножия дерева лежит ружье.....
Нет
У этой загадки существует несколько возможных решений.
1. Парню нужно одной рукой схватить змею и бросить её на льва. Возможно, это отпугнет или отвлечёт хищника.
,ЖИВОТНЫЕ,ЗАГАДКИ
ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!
Нет
Решения:
Решение 1. Используйте одну руку, чтобы держать змею, а затем бросьте ее на льва.
Возможно, это действие отпугнет льва. В этом случае у вас будет возможность прыгнуть и взять пистолет. Убейте льва пистолетом, покормите крокодила, и вы свободны!
Решение 2. Мальчик во сне. Пусть проснется убежит из сна.
Я бы бросила змею на льва и он бы отвлекся, тогда есть шанс успеть взять ружье и выстрелить во всех, кто остался в живых, но, все стремно... попробуй раскрути ту змею, чтобы она тебя раньше не ужалила
Змея укусит
поцеловал бы в нос льва
Использовать змею как костюм, и ползи от туда бегом. Пока лев в шоке )))))
есть вариант))
Потрясти ветку, змея упадет, крокодил выползет жрать змею, лев кинется на крокодила...спрыгнуть, схватить ружьё...а там как повезёт, либо перестрелять зверьё, либо дать дёру
Плюнуть в глаза змее. схватить её за шею, кинуть между львом и крокодилом. Они все передерутся и убьют друг друга
Хотел бы я на это посмотреть

Но ведь выход?
спуститься пониже..лев наступит на ружье...оно выстрелит...и убьет крокодила...а лев убежит испугавшись...
Схватить змею за голову, закинуть в реку к крокодилу, вытащить крокодила и им по морде ударить льва..
Нет
Ну можно льва подразнить немного, он на ружье наступит, оно фиганёт, тут-то все кирпичиков и наложат.
Мдя.. Положение прям как у нынешнего бизнесмена -не налоги так коронвирус... До ружья не дотянуться?
На фик, на фик. Ружьё-то у льва.. Он пусть и стреляет
А он умеет?)
Лев? А это второй (я б сказал отдельный) вопрос
Я свою пролему решил, дело за львом
А негр то устал висеть ))
А это его проблема. И, забегая вперйд, скажу так - голод крокодила - пусть сам крокодил и решает
В нарисованной Африке нельзя потеряться и не съест никого нарисованный зверь....!))
Ну для начала сожрать змею на глазах у нижних хищников, а дальше как пойдёт.))
Нет
А вообще, можно кинуть рубашку в морду льва, спрыгнуть к ружью, грохнуть сначала льва, потом крокодила, а змею сожрать уже без свидетелей.))
Он не спецназ
Легко . В Африке насколько я знаю питонов нет . А кобры по деревьям не лазят
Другие змеи лазят))
Тогда в Подмосковье а не в Африку . Убегаешь от Мишки , прыгаешь на дуб - а там гадюка ))
Схватить змею, кинуть в воду. За ней ринутся крокодил и лев. Возможно

Нет)
Низзя мне я маленький
Ну нинаааю я, мне такое не снится)))
Это хорошо
Будильник спасёт от такой совсем нестандартной ситуёвины, больше ничто.
С ноги выбить льву зубы и поломать лапы борясь что бы не разодрал)))
Бросить змею на льва он испугается, взять ружье и застрелить его.
Нет
да ныряй уже в воду, Ваня....тёща всёж какая никакая родня...
Спуститься с дерева и погладить кису!!! Все кошки просят лаки!!!
Я бы начал дерево трясти иди ту ветку, где змея, чтоб она упала
как Маугли говорил ...мы с тобои однои крови ....может и поможет
Бросить фотоаппарат и бежать, пока хищники негром заняты...)))