Evgenia

В чём радость земная?Богатство наживать ,да брюхо набивать ,да девок щупать ?

Ответы · страница 2
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,зачем же обобщать? Всё в жизни нужно в меру.И достаток и не чревоугодничать и с девками заигрывать...

Tau Slamkan

Радость только в третьем случае, в первом - работа, во втором есть нужно что бы не сдохнуть от первого!

Александр Строватиков

Лишь отчасти , нужно знать меру , иначе даже это не принесёт удовольствие, если будет в избытке.

Rostik Kotov(Достаевский)

Ага.мне бы водочки речушку и девченок деревеньку я бы пил бы потихоньку и ебал бы помаленьку

Леонид Писанов

всё тратить на вино и женщин, при этом- пища должна быть простой, а женщины роскошными)

Ишак Матрос

Ни в коем случае не щупайте девок, Evgenia. Направляйте их всех нам, а сами щупайте парней.

Ирина Чарикова

Земная радость в земле, в природе, непреходящие ценности, а потом уже все остальное.

Игорь

ты хочешь девок щупать???????)))))))))))))))))))😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 🤣 😂 😱 🙃

Человек Со Щукой

Евгения-а зачем жить на свете если девок не щупать? Девчонки-они же такие лапушки!

Человек Со Щукой

Если всё хорошо с одной-то согласен и другие не нужны!

Алекс Венцель

Радость в интересе. Интересно -же каждый день узнавать что-то новенькое...)))))))))))))))

Ан
Андрей

Женечка не подумал бы глядя на вас что вам доставляет удовольствие девок щупать.

Верный Друг ...

моя радость только делать деньги ... радоватся с друзьями и ценит полную тишину

Александр Бавин

Ай . У меня "щупальце " уже - того .... ! ТОЛЬКО НА СОСЕДКУ И ХВАТАЕТ .... !😏 😳.

Сердце Копировальщика Склонно К Вставлению

Ринат Фамутдинов

А если на Вас тратить? брюхо тогда не вырастет, да и девки разные бывают...

Виктор Шаламов

Всё это шелуха. Радость земная - только в творчестве, в творческом труде.

Strange Walker

Экогда все течет как ты направляешь. Ну и девок конечно надо щукупать

Дэн

Про девок то в точку!) Остальное для выживания, а не для радости.

Максик Ласковый )

А женщинам что тоже девок надо щупать или члены разминать?😄

Николай Ушаков

Создавать комфорт и уют друг в друге! Тут важны и эти потуги!