Na
Natasha

Ребят, кто-нибудь знает, возможно ли скачать ролик с ютуба на компьютер?

Ответы
Азамат Айтпаев

Итак, чтобы скачать любой видео ролик с ютуб, надо:

открыть его страничку
добавить в адресной строке браузера перед словом youtube буквы ss

youtube-ss

В результате будет автоматически открыта страничка онлайн сервиса savefrom.net с уже сгенерированными ссылками на скачивание интересующего вас ролика в различных форматах (FLV, MP4, WebM, 3GP) и разного качества (144p – 1080p).

youtube-download

Выбирайте то, что Вам подходит, и ролик будет скачан на Ваш компьютер! Просто и элегантно, не правда ли? )

Если же Вы по каким-либо причинам не любите сайт savefrom.net (всякое бывает в жизни), то есть еще один способ. Вместо букв ss наберите буквы pwn

pwn-youtube

В результате откроется специальная страничка с большим разнообразием возможностей:

около десятка ссылок на сервисы автоматического скачивания данного ролика с ютуб
ссылки на скачивание только звуковой дорожки видео ролика (в mp3 формате)
ссылки на автоматическое конвертирование видео в разные форматы (пригодится справочник форматов файлов)

Однако последний способ я рекомендую для более продвинутых пользователей, который четко знают, что хотят. Всем остальным для того, чтобы скачать видео ролик с ютуб, достаточно запомнить буквы ss и добавлять их перед адресом ролика. Желаю удачи!

Андрей Билетников

с инета можно скачать любое видео с любого сайта и без скачивания специальных прог! это делается с помощью Inernet Explorer. включаешь видео, оно грузится по шкале времени (под видео) когда загрузится заходи в настройки, загрузки, список... дальше не помню и там будет "открыть папку", в ней временные файлы, которые переносишь на раб.стол и сохраняешь. оле хоп! все готово. посмотри в инете, там более подробно это описано. так же можно и через Мазилу так сделать

Анатолий Чурин

Напиши в строке Яндекса и найдешь как! Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Eugene, Please!

Возможно. Один из вариантов:
1. Нужен браузер Mozilla Firefox
2. Нужно дополнение Download Master.
3. Запускаете ролик на ютубе.
4. Слева от адресной строки должен начать вращаться новый значок. Это download master.
5. Когда ролик загрузиться полностью (мб это не критично, я уже не помню), то жмете на значок и выбираете видео (точнее его формат) и скачиваете.

Zлата Vасильева

сейф фром нет программа называется. всё просто . надо скопировать ссылку на ролик который хотите скачать и забить в строку в этой программе . и выбрать в каком формате ролик скачивать . я скачиваю в формате мп -4. потому что он читается везде

Zлата Vасильева

не за что . получилось что ли ?)

Роман Шилов

Как скачать видео
без установки помощника? »

Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss" перед YouTube. Например:
Оригинальный URL:
URL для скачивания: http://ssyoutube.com/watch?v=YOcmSsBfafg

Роман Шилов

всегда пожалуйста у вас получилось

Роман Шилов

Рад если у вас получилось)))

Somik

а есть программка, я ее поставил на компьютер и в ютубовом окошке появилась кнопочка для прямого скачивания, чтоб найти программку задайте свой вопрос в любой поисковой системе

Ирина Медун

в поисковой строке перед youtube вставляй две ss вот так http://www.ssyoutube.com/ жмёшь
Enter откроется страница и с левой стороны выбирай в каком формате скачать. Или есть програмки для этих дел

Просто Эрик

Оригинальный URL:

Просто Эрик

на самом деле есть много способов. это один самый быстрый

Ев
Евгений

да..вам надо скачать savefrom..либо выбираете видеоролик,в строке где у вас www.youtoube и так далее..добаляем ss. www.ssyoutube. и так далее.Нажимаем ентер..и он предложит в каком формате скачать

Филипп Евтушенко

http://ru.savefrom.net/ . На этом сайте, в поле для скачивания... вставляешь URL ролика ( правой кнопкой мыши по ролику кликаешь, потом на копировать URL, потом вставляешь в поле...)

Александр

На сколько я знаю есть специальные приложения с помощью которых можно скачивать видео и музыку как с ютуба так из других соц сетей и сайтов подобного контента.

Дмитрий Бельхард

Возможно. Ставите плагин на браузер, и все. Либо http://ru.savefrom.net/1-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%81-youtube/

Wolf White

конечно есть масса программ вот ссылка на одну из них http://load.cnime.ru/ или вот никаких денег ни каких номеров телефона http://turbobit.net/s5j0ln3jnx1k.html

Владислав Жовна

Да есть такой браузер maxton в верхнем правом углу есть лупа на неё нажимаеш и выбераеш видео, скачивать можно любое видео с любого сайта

Шахзод Мухтаров

установите Flashgot дополнение к браузеру mozilla firefox, в баузере появится кнопка СКАЧАТЬ ВИДЕО. сам так качаю. будут вопросы обращайтесь

Ви
Виталий

Через прогу VKMusik 4.62 Любой ролик с ютуба,рутуба и др.Копированную ссылку вставляешь в программу и она сама махом найдёт и скачает.

Ан
Андрей

конечно можно. много способов. самый простой - установить в браузер плагин SaveFrom.net Helper. и под роликом появится кнополка СКАЧАТЬ

Лёня

Да. Это просто, если у тебя, например, браузер Опера, Гугл Хром или Яндекс. Есть специальное расширение skyload ( https://vk.com/skyload )

Лёня

На здоровье. ))

Лё
Лёка

Возможно, только вот с открытием будет некоторая проблема, нужна программа. которая откроет, над этим сейчас работаю

Na
Natasha

А это какой способ скачивания?

Лё
Лёка

Способ очень простой:Зайти на ютуб, выбрать видео, которое вам нужно, затем в адресной строке поставить курсор перед буквами www добавить две буквы ss и нажать на Enter, появляется страница, где скачивается, нажать любой вариант, сохранить файл нажать и ОК, видео на компьютере, а как открыть пока вопрос