Na
Natasha

Ребят, кто-нибудь знает, возможно ли скачать ролик с ютуба на компьютер?

Ответы · страница 3
Екатерина Оплетина

да. нужно написать ss после www. Неужели еще остались те, кто этого не знает?

Се
Сергей♚

Программы есть, но они платные, я как то хотел скачать, но потом забил.

Na
Natasha

мне подсказали http://ru.savefrom.net/, получилось скачать

Na
Natasha

не за что)) сама так скачала))

ОК
Олег Кудымов

Вроде да, вроде есть программа для скачивания, с контакта точно есть

Анатолий Бондарь

Знаю Наташа... скачай себе приложение : SaveFrom.net и закроешь проблему...

Na
Natasha

Хорошо, спасибо тебе, Анатолий 🙂

Анатолий Бондарь

Получилось ? Удобная прога..

Иван Пономарев

Можно. Еще вариант посмотреть ролик и скачать через маил или гугул

Iv
Ivan

возможно есть множество софта и дополнений для самих браузеров

Juri Garbuz

Здесь учаться живыми людьми заниматься, а не онанизмом в интере

Данил Xxx

да, можно, в адресной строке перед словом YouTube надо поставить ss

Данил Xxx

работает?) а то это старая система уже не знаю работает или нет))

Solomon Gruzmarg

Можно.скачать с гугла программу спецальную для скачки с ютуба

Павел Сергеевич .

Легко! Влюбом поисковике можно найти срответствующие сервисы

Сергей Лисоволов

здесь всё очень подробно описанно! http://vi-internet.ru/kak-skachat-s-yutuba-video/

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

возможно,только.надо.загр.на.ваш.комп.-youTubeVideoDownloader-безплатно

но.работает.только.на.ютуб,фейсбук.и.некот.другие

он.спец.за.ютубе.зделан,только.в.искалке.напишите,как.вверх.я.написал

Na
Natasha

Хорошо, обязательно)) спасибо вам большое:-)

Влад ( Минск)

поиши программы всякие к примеру : Скачать с Ютуба видео и тд

Руслан Габайдулин

возможно там программа есть точно непомню ее надо скачять

Na
Natasha

спасибо тебе, посмотрю тогда в инете

Александр Батаев

А в чём проблема? Я сериалов исторических скачал более 400.

Na
Natasha

А с помощью какой программы?

Александр Батаев

DownloadMaster. Журнал ComputerBild комплектуется диском с программами. Много хорошего.

Канат Аманбаев

Возможна. В поиске так и напишите. Все подробно описано

Алекс Р)))

Возможно, способов куча в гугле напишите он вам найдет.

Miha I L*******

Возможно конечно.Есть несколько прог,одной пользуюсь.

Miha I L*******

YouTube Video Downloader PRO 4.8.4 RePack

Светлана Шурманова

там надо знать ..защищены права или нет .. это не просто.

Светлана Шурманова

да не за что..я не особо то в этом знаю.. но вобщем это так.

Роза Михайлова

есть специальная программа - нажмите на кнопочку и всё