Елена ФРАНЦ....

МЕНЯ ТАК БЕСИТ В ФИЛЬМАХ КОГДА ЧУВАК НАБИРАЕТ КОГО-ТО ПО ТЕЛЕФОНУ И В ТУ ЖЕ СЕКУНДУ НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ А ГУДКИ ГУДКИ? ГДЕЕЕ?

Ответы
Гражданин России !!!

А он походу смс кидает что б у телефона ждали))))

Дмитрий Грошев

бывает не растраивайся вспомни что это фильм

Владимир Евсюков

так он еще в кармане начинает набирать:)

Владимир Артемонов

Так милая Елена!!!--кино это же сказка!

Елена ФРАНЦ....

та да

Владимир Артемонов

А вы значит верите в сказки?Жила была Елена Прекрасная!Мечтала встретить свою любовь в образе красивого парня-не пьющего без вредных привычек-но когда пришла любовь Елена Прекрасная уже не думала ни о чем--и закружила ее любовь и понесла.................

Ч!
Чел !

шизофренникам гудки не нужны

Владимир Логинов

мне бы ваши проблеиы,Елена:В

Цыгиль Татьяна

тогда был бы долгий фильм