*~* Натали *~*

Тест: Какой характер лучше-напористый или осторожный?Вопросов 11; 1) В состоянии ли вы бросить все,чтобы заняться любимым делом?

Ответы · страница 2
Владимир Сюсюкин

если это возможно то да

*~* Натали *~*

2)Выключаете ли вы телевизор,если в программе нет никаких интересных передач или фильмов?:-)

Владимир Сюсюкин

иногда выключаю,а бывает включу муз.канал и занимаюсь своими делами

Михаил

в состоянии!!

Михаил

Да,я вижу вашу растяжку!! Забьете ногами? 😄

*~* Натали *~*

:DДа нет ты что,как я так могу 😄

Михаил

Тогда,при чем тут зубы? 😄

*~* Натали *~*

Ну если касаться будешь? 😄

Михаил

🌹 😄 это что бы по зубам не получить!

*~* Натали *~*

Ой,я прям растаила ,все ,уговорил чтоб по зубам не получил ;)Спасибо?:-)

Михаил

Пожалуйста!Не тайте,скоро зима! 😉

К.а.н.он

Напористый

*~* Натали *~*

Хотите узнать свой характер? Отведте на 11вотпросов и узнаете какой вы:-)

К.а.н.он

Я и так знаю 😄

Овчинникова Неля

скорее да

*~* Натали *~*

2)Выключаете ли вы телевизор,если в программе нет никаких интересных передач или фильмов?

Антон Скиндер

возможно

*~* Натали *~*

6)Если вам предлагаю хорошо оплачиваемую работу,соглашаетесь ли вы на неё без каких-либо колебаний?

*~* Натали *~*

7)Знаете ли вы точно,чем будете заниматься в ближайшие выходные? 🙂

*~* Натали *~*

8 )Меняет ли вы своё мнение в результате серьёзной дискуссии.?

*~* Натали *~*

9)Приводят ли вас в замешательство неожиданно нагрянувшие гости?

*~* Натали *~*

10)Всегда ли вы выполняете свои обещания?

Сергей Семенов

нафиг

*~* Натали *~*

11)Соглашаетесь ли вы после долгих уговоров на что-то,чего никогда не сделали бы по собственному желанию?

*~* Натали *~*

Сейчас посчитаю и напишу какой у тебя характер 😉

*~* Натали *~*

Старайтесь принимать решения осторожно,но не избегайте проблем которые требуют немедленного решения.Вы колеблетесь обычно тогда,когда нужно совершить нечто утомляющее или обременяющее вас.Положитесь на свой опыт и интуицию-они подскажут верное решение!:-)

Сергей Семенов

спасибо. интуиция у меня херовая если честно))

*~* Натали *~*

Нет,она у тебя хорошая,только ты не прислушиваешся к себе! Вот по этому так думаешь,что она херовая)))))Пожалуйста 😉

Валентин 37368657957

легко

*~* Натали *~*

Тест кончился,другие пошли:-)

Эд
Эдуард

нет.

*~* Натали *~*

9)Приводят ли вас в замешательство неожиданно наглянувшие гости?

*~* Натали *~*

10)Всегда ли вы выполняет свои обещания?:-)

*~* Натали *~*

11)Соглошаетесь ли вы после долгих уговоров на что-то,чего никогда не сделали бы по собственному желанию?:-)

*~* Натали *~*

Вы стараетесь принимать решения осторожно,но не избегайте проблем,которые требуют немедленного решения.Вы колебаетесь обычно тогда,когда нужно совершить нечто утомляющее или обременяющее вас.Положитесь на свой опыт и интуицию-она подскажет верное решение!:-)

*~* Натали *~*

Вот так ;)зато прикольно 😄

Игорь Сергеев

Нет.

*~* Натали *~*

6)Если вам предлагают хорошо оплачиваемую работу,соглашаетесь ли вы на неё без каких либо колебиний?

*~* Натали *~*

7)Знаете ли вы точно,чем будете заниматься в ближайшие выходные?

*~* Натали *~*

8 ) Меняет ли вы своё мнение в результате серьёзной дискуссии?

*~* Натали *~*

10)Всегда ли вы выполняет свои обещания?

Tetragrammaton

нет.

*~* Натали *~*

3)Легко ли вы приспосабливаетесь к новым обстоятельствам?

Elchin Kuliyev

нет

*~* Натали *~*

11)Соглашаетесь ли вы после долгих уговоров на что-то, чего никогда не сделали бы по собственному желанию?

Elchin Kuliyev

нет

*~* Натали *~*

Ждите,сейчас напишу ваш характер:-)

*~* Натали *~*

Старайтесь принимать решения осторожно,но не избегайте проблем,которые требуют немедленного решения.Вы колеблетесь обычно тогда,когда нужно совершить нечто утомляющее или обременяющее вас.Положитесь на свой опыт и интуицию-они подскажут верное решение!:-)

Elchin Kuliyev

спасибо. В чем-то согласен

Aleks Sh

нет

*~* Натали *~*

Прочитайте в комментариях,у вас одинакого как и у всех,у одной другой характер:-)

Aleks Sh

Стойкий нордический! деспощаден к врагам своим! .....))))))))))))))

Aleks Sh

вот))) к чему этот допрос то был? спросили я бы и так вам сказал)))))))))))))))))

*~* Натали *~*

А я не застовляла вас,вы ответили и я дальше продолжила, кто не хочет не отвичает,а каму интелесно просто по балакать,тот и отвечает! Вот 😄

Aleks Sh

Я воспитанный человек... и никогда никого не опрокидываю даже если это и просто беседа!.. но в вашем случае, и по вашей просьбе я так и зделаю)))) Всего хорошего! 🌹

Александр Шулаев

нет

*~* Натали *~*

Сейчас подчитаю и напишу,какой у вас характер 😉

*~* Натали *~*

Старайтесь принимать решения осторожно, но не избегайте проблем,который требуют немедленного решения. Вы колеблетесь обычно тогда,когда нужно совершить нечто утомляющее или обременяющее вас. Положитесь на свой опыт и интуицию-они подскажут верное решение! 🙂

*~* Натали *~*

И вам спасибо за ответы 👍

Жанито

Нет

*~* Натали *~*

9)Приводят ли вас замешательство неожиданно нагрянувшие гости?

*~* Натали *~*

Сейчас посчитаю и напишу ;)ваш характер:-)

*~* Натали *~*

Лариса

нет

*~* Натали *~*

11)Соглашаетесь ли вы после долгих уговоров на что-то , чего никогда не сделали бы по собственному желанию?

*~* Натали *~*

Сейчас подчитаю и напишу вам,какой у вас характер:-)

*~* Натали *~*

Скорее всего,ваши логические мышление,последовательность и твердость,а также опора на практический опыт помогают вам принимать быстрые и в большинстве случаев правильные решения.Однако эти ваши качества иногда подавляют окружающих.Поэтому было бы неплохо время от времени добовлять хотя бы немного легкомыслия! Поздровляю:-) вы первая у которой другой характер,у всех кто отвечал,одинаковые ответы:-) 🌹характер тоесть:-)

Лариса

Спасибо! Характеристика точная. Спасибо еще раз за тест.

Антон

нет

*~* Натали *~*

11)Соглашаетесь ли вы после долгих уговоров на что-то ,чего никогда не сделали бы по собственному желанию?

*~* Натали *~*

Сейчас посчитаю и напишу:-)

*~* Натали *~*

Скорее всего,ваши логическое мышление,последовательность и твердость,а также опора на практический опыт помогают вам принимать быстрые и в большинстве случаев правильные решения. Однако эти ваши качества иногда подовляют окружающих. Поэтому было бы неплохо время от времени добавлять хотя бы немного легкомыслия.:-)

Дмитрий Ушаков

Нет

*~* Натали *~*

2)Выключаете ли вы телевизор,если в программе нет никаких интересных передач или фильмов.?

*~* Натали *~*

3)Легко ли вы приспосабливаетесь к новым обстоятельствам.?

*~* Натали *~*

4)Сразу ли вы признаете свою ошибку?

*~* Натали *~*

5)Покупает ли вы понравившуюся вам вещь,хотя знаете,что в данный момент она вам не нужна?

Георгий

Ага

*~* Натали *~*

2)Выключаете ли вы телевизор,если в программе никаких интересных передач или фильмов?

*~* Натали *~*

Этого теста у меня давно нет:-)

Сергей Цыганков

нет

*~* Натали *~*

Милла Я

нет

*~* Натали *~*