⚛А
⚛Алиса⚛

Всем самого чудесного, удачного дня, полного приятных сюрпризов!!!) Солнечного настроения, не смотря на погоду!))) Как начался Ваш понедельник?)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Благо Дарю Вас... и Погода Прекрасная если с неба не падают горящие камни..)) и Понедельник прекрасный День! если вы Верите в Бога.. Все Хорошо

Андрей Коснырев

Вам так же пожелаю, солнечного, доброго. удачного дня!!! А понедельник, как всегда с утра, работа, суета!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ой, спасибо)

Z_Vell

С отвратительно-лютого ветра и мороси, А так - спасибо, приятно, Вам аналогично 😀

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю)

Павел Гришин

Да шикарно! Собака не нагадила,кофе не убежал,дочери косу заплел с первого раза...

Павел Гришин

Ну тогда ты меня понимаешь! Холодно конечно,но балкон не закрываю.Тащусь!

⚛А
⚛Алиса⚛

у нас тоже похолодало, но розы........так радуют и дарят свой тонкий аромат)

Павел Гришин

Так ты на югах где то что ли? тогда мы идем к вам! Черешни спелой-спелой хочу. Очень!

⚛А
⚛Алиса⚛

клубничка спеет, но черешня еще не совсем поспела......

Павел Гришин

Ты любитель клубники? Я её то же люблю. Но что бы много. что бы до отвала. Есть так есть,не мучить душу!

Валерий

С утра купался в море, загорал. После обеда пошёл дождь...сижу в номере отеля... .

⚛А
⚛Алиса⚛

У нас тоже пасмурно....тучи...по прогнозам снова гроза

Александр Абоназиди

Трос газа в авто оборвало, пришлось на работу двигать попутным транспортом.

⚛А
⚛Алиса⚛

Не везёт.. ..но может дальше, все пойдёт более удачно)

Александр Абоназиди

Пока дежурю без происшествий. 112

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот пусть и дальше, так же тихо и спокойно!)

Александр Абоназиди

Большое спасибо. Как не люблю работать в понедельник.

Мурмурчик

ну спасибо за пожелание) начался с похмелья.. вчера др праздновал

Мурмурчик

и слава богу)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Ага)

⚛А
⚛Алиса⚛

Приятного дня)

Мурмурчик

спасибо и тебе) 🌹

Геннадий Рыжков

Спасибо вполне сносно, не взирая на отвротительную погодку))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Это дааа....у нас вчера была гроза, а потом радуга.. Красотища!) а сегодня снова небо затянуто....

Геннадий Рыжков

У нас холод, утром снежок пролетал

⚛А
⚛Алиса⚛

А у нас лето, клубника спеет, вчера две горсточки собрала))

Геннадий Рыжков

Классно.... клубника через месяц у нас поспеет , не раньше, приятного аппетита)))))

⚛А
⚛Алиса⚛

) спасибо

Геннадий Рыжков

На здороаье))))))

Д.
Домовой ...

Вас правда интересуют подробности чужих понедельников)? )))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

А это не так???)))) О, Боже....прошу прощения!))

Д.
Домовой ...

Ни чего страшного), Саша тоже имя хорошее), но не моё... )))

⚛А
⚛Алиса⚛

))) мне определённо нравится, ваше восприятие

Д.
Домовой ...

Спасибо), оно у меня всегда такое)...

Elena.....

Спасибо) хотябы не приятных сюрпризов не было , и то хорошо)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Конечно)

Антон

Не смотря на паршивую погоду день начался отлично

⚛А
⚛Алиса⚛

не плохо

Антон

Даже очень хорошо

Великий Гиперкапитальный

я пришел на работу, а тут все мертвые лежат...

Великий Гиперкапитальный

возьмешься ли? Ну пособи

⚛А
⚛Алиса⚛

посмотрю на ваше поведение))

Великий Гиперкапитальный

опять условия какие-то. Это же портит настроение! зачем так гнобить, мэм?

⚛А
⚛Алиса⚛

Яяяя?)))

Инесса Самойлова

Всё тихо-спокойно. У меня сегодня выходной !

⚛А
⚛Алиса⚛

Это хорошо))

Cherry Cherry

Начался с чистого листа. Спасибо. Взаимно!))

⚛А
⚛Алиса⚛

Чудесно, пусть на этом листе, будут, только яркие краски, добро и позитив)

Cherry Cherry

Благодарю)

Igor Silenko

велик-3 километра,работа-чудесттттттно....

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот это энергия!))

Igor Silenko

эту энергию.....да в русло .....

Igor Silenko

мирное...

уи
ур иу

на похороны ща иду...доброе утро

а погода то прямо шепчет

Наталья Бастракова

Спасибо, добрая душа!)

⚛А
⚛Алиса⚛

пожаллста))

Анатоль Куницкий

выходной легкий юбед

Владимир Зима

ударным трудом 😓