Ты Это, Заходи, Если Что!

Ребята, не верьте в сказки, хорошего мобильного интернета не бывает и никогда не будет! Ни 2g, ни 3g, ни 4g и тд. Как только вам нужна хорошая скорость мобильного интернета, оператор тут же включает ограничение. Можете мне возразить?

Ответы
Сергій

Не оператор, рекламируется скорость, это если базовая станция будет обслуживать одного абонента, а если их много, то эту скорость делить надо на количество абонентов.

Игорь

Где это видано, что обещенная халява будет длиться вечно? Главное заманить клиента. Был МТС Безлимитище. Слово Безлимитище осталось, а безлимитного инета нет.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я тоже его брал как то. При раздаче по вай фай запросил ещё денег. И это безлимитище??

Игорь

Надо было отключать моб инет, перед включением вай фай.

Игорь

При включении вай фай нужно отключать инет на симке.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я про раздачу инета

Ник Ци (Student)

Скорость - норм👍👍👍 Труба глючит, или браузеры саипали 😀😀

Пт
Птичка

Откуда он знает когда надо ограничивать? Он слышит о фиолетовом? 😆

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю, у меня корпоративный, так что я особо не заморачиваюсь)

Ирина Павловна

я раз попробовала..не понравилась..Теперь мне это не нужно!!!

Петр

Я взял симку Билайн. 2 недели отлежал в больнице и интернет был вполне приличным. На ютубе много фильмов посмотрел и никаких ограничений. Стоимость - 300 руб за 2 недели...

Сергей Павлович

У меня теле2 модем, Отлично всё.

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня тоже Теле2 на телефоне. Так себе. Иногда даже «замирает» передача. Видимо слишком много потребителей

Сергей Павлович

Так это везде замирает!!!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

У меня норм мне хватает сайт за пару сек открывается

Олег Плахотин

Я не жалуюсь;у меня проблем нет с интернетом

На
Надежда""""

нет, конечно как это волку можно возразить.

Метаморфозный

Поставьте спутник, или провода протяните

Ты Это, Заходи, Если Что!

Дома у меня интернет проводной

Метаморфозный

И что, всё так плохо?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Проводной хороший. Здесь я писал про мобильный интернет

Метаморфозный

Ясно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня нормальный тырнет, не жалуюсь