Виталий Сюзев

Отпуск удался, если Вы забыли пароль в своём компьютере?

Ответы
Елена Третьякова

Главное, чтобы другие его не вспомнили )) а то после отпуска неловко выйдет ))

Ey Manosurero

Это действительно а то весь отпуск в одноклассниках

Виталий Сюзев

а, зря... Они писАли друг другу в «Одноклассниках» такие нежные и чувственные сообщения, что плакали все сотрудники ФСБ.)))

Анастасия

Для этого есть внуки, они мне его и сказали!

М*
Марина *

нет, если вы помня пароль, в сеть не ногой!

Виталий Сюзев

) нет таких запретов! 100.Если, Вам прислали… СПАМ - нужно выпить… аспаркам? Или, путём перезагрузки, … набор слов сказать по-русски? Заменён пароль и профиль, …хакер понял, что Вы - Профи!)))

Tallink

у меня персональный компьютер...:-)))))))

Stepan Aruchyan

у меня всегда отпуск пароль не нужен

Сергей Дзюин

отпуск удался если нет компа вообще

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

никогда не забываю мой ноут со мной

Семин Александр

Я ни чего не паролю.Мне так проще.

Виталий Сюзев

) - Сын торчит в интернете. Мать: - Сынок, иди кушать! Сын (не отрываясь): - Ща, мам, ща… Мать: - Иди быстро! Остынет! Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место, говорит: - Прокололся, сопляк.))

Вероника Музычук

да вы что... это "вырванные годы"

Виталий Сюзев

а, Вы целыми годАми отдыхаете?

Тёмный_Эльфф ..

в моем случае это невозможно

Елена Селиверова

это ж ужасное положение))))

Владимир Баранов

если забыл где компьютер

Якупов Шамиль

по моему это не связанно

Василий Сибиряков

не факт может ты в коме?

Виталий Сюзев

- Спорить с дебилами нельзя! Ибо, при споре ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом.

Гульмира Асанова

Это разве проблема!?

Виталий Сюзев

Солнце светит и палит – в отпуск едет замполит. Наступает день холодный - в отпуск едет Ванька – взводный. Самый грязный, после всех – в отпуск едет зампотех. Командир всегда хохочет – в отпуск едет, когда хочет.

Александр Серков

в какой-то степени!

Виталий Сюзев

Человек силён памятью! Согласны с этим?

Владимр Шило

отпуск удался

Agasiyeva Afag

класс

Виталий Сюзев

)) - Сын торчит в интернете. Мать: - Сынок, иди кушать! Сын (не отрываясь): - Ща, мам, ща… Мать: - Иди быстро! Остынет! Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место, говорит: - Прокололся, сопляк.)))

Елена Борисенко

Да !

Виталий Сюзев