Виталий Миронов

Нет интересов работал теперь нет надо прививку от короны делать живу с родителями интересы родители отбиваю и музыку рок почти слушал теперь побоку иногда хочется но увы 💓 болит из-за нервов вот мне 30 девушки нет была но увы мне 30 чет все задолбали что делать люди посоветуйте ? интересы были и есть но от угасают компьютерные игры ,слушать музыку отжимания отжимаюсь я то к было но приходиться отвлекаться выполнять без прикословно ихни требования мать с кулаками лезет ужас отец тоже это здец какой-то вот и дача интерес но я там как раб работал этими летом(ps 1 раз жил отдельно с девушкой в просторной двушке в 24 года 2 месяца ровно жил ,и ещё мне 30 лет).

–1
Ответы
Таяна

Беги, форест, беги... от родителей. Они тебя ПОДАВЛЯЮТ! А работы много! В интернете. Смм, таргет, копирайтеры, сторисмейкеры, настраивать онлайн школы и тд... и потолка в зп нет! Месяц поработаешь и уезжай от родителей подальше. А там живи как чувствуешь.

Галина

Меня так же родители подавляли, я в 19 лет ушла из дома, снимала комнату с однокурсницей в 9м2, сложно было, но домой ни-ни)) Уходи от родителей. Кстати, а чего от девушки то ушел?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даи мне 30, а интерес к рок - музыке неожиданно пропал в 21 год, потом вернулся, но к прежн с жанрам и группам.

Марина О.

а как интерес к девушкам? тоже пропал?

Коля

Пока у вас еще есть запас времени- ищите работу и обретайте независимость от родителей.

Al
Alexc

а найти такую работу чтоб можно было съехатьот родителей - не вариант ?

Виталий Миронов

Надо пробить про вакцинацию я17 ноября ковидом болел без прививки не льзя

Al
Alexc

ну в ковидные времена с работами вообще напряг. эт да

Александр Грызлов

Вам решать, у мамы жить или отдельно и с девушкой

Людмила Канивец

Бред в новогоднюю ночь!

Трубадурочка

Сними квартиру

Виталий Миронов

Сначало надо нормальную работу найти с мои образование это трудновато и вакцинация нужна ,а я в ноябре ковидом переболел говорят пол года ждать до прививки надо вот

Трубадурочка

Херня, если медотвод есть то не надо пол года ждать. Прлсто ты ищишь отмазы

Виталий Миронов

Что такое медотвод

Трубадурочка

Медотвод это когда ты официально проболел ковидом, или хранические заболевания

Alla Lala

и?

Виталий Миронов

Что делать

Ал
Александр

как много букв,жесть!!! не понятно и тупо