Таджичка В Тюбетейке ))

Газ девать некуда! Россия с позором вышла из газовой войны с поднятыми руками! А как же Европа замерзнет?

Ответы
Владимир Разувакин

Пол Европы использует русский газ, деточка ....😉 не верь своим СМИ, доля импорта российского газа в некоторых странах достигает более 90% процентов. Среди таких государств оказались Болгария, Румыния, Словакия, Финляндия, Греция

Черная Мамба 🇷🇺

А то что в Европе производства много закрылось, это вы не учли?)) Угадайте почему они закрылись и куда пустили этот газ))) так что про поднятые руки это не про Россию))))

Нептун

через укру прокачивается маесимально возможное количество газа сейчас, германия просит еще газ, правда цены на дне сейчас газовые, потому все тарят по максимуму

Нептун

http://opr.news/1443dd8e230705ru_ru?link=1&client=opera

Вячеслав Чистяков

Вы сами себе придумываете оправдание бездарной политике евросоюза! дальше газ покупайте у Датчан в три дорога

Евгений Во-Ин

у меня товарищ в Чехии - да - есть реальные проблемы по отполению и электричеству - счета взлетели

Галина Галчонок

сейчас по их мнению Европа засыхает от жажды и пухнет от голода

Таджичка В Тюбетейке ))

Прям таки!! Европа выйдет из любой ситуации!!

Галина Галчонок

так я ж не возражаю, но кацапня сёрбнула пропагандонства и ждет когда ж Европа заголодает

Таджичка В Тюбетейке ))

Заебутся рашисты гребаные

Галина Галчонок

не ламай им кайф , пусть хоть слюняво помечтают

Таджичка В Тюбетейке ))

Хорошо))

Владимир Фомичев

Как в русской сказке , Мёрзне , мёрзне волчий хвост .

☆☆
☆☆☆☆☆

Не та зимушка в уеропе ...🤔 неплохо бы ядерную ..

Юлия Пак

Китаю...по 5 р продавать будут, не пропадатут.

Серёжа

нет, они сами подорвали, но выход есть...

Ольга Ивашиненко

Пока не замёрзнет тепло на дворе

Александр Рузметов

Никак.
Ты же не мерзнешь.

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет конечно!!!

Александр Рузметов

Я бы с тобой тоже не замерз

Сергей Кудяков

тогда замёрзнет Азия😂

Таджичка В Тюбетейке ))

Не думаю

Сергей Кудяков

а следует подумать

Я Горец

Полный газ- чёрный дым

Кс
Ксения

Проблемка однако)

Андрей Лапин

какая ты