Хельга)))

Что ты печально стоишь на своих каблуках?
Лучше бы ты, как тигрица на джипе
С подледной базукой в руках...

Ответы
Вячеслав Скиталец

Нельзя вам базуку, да ещё на каблуках! Нет нельзя.вдруг каблук сломается-баз-----ука начнёт стрелять в разные стороны.

Хельга)))

О)) Как весело то будет))))

Х*
Хельга *

О, одна из моих любимых песен БГ! ))))) И мы - тёзки ))

Максим

Я что-то на подобе в кино видел ))

Леонид Андреев

А что такое ПОДЛЕДНАЯ базука?

Хельга)))

О) Это такая штука))) гранатомёт называется)

Last Angel

подлинной пишется так)

Хельга)))

))) Нужно иногда читать правильно)))) подлЁДной)))) Написание этого слова устраивает?))))

Вадим Руднев

чо за хуйню ты несешь?

Хельга)))

Малыш) Не нужно ругаться) Не понимаешь о чём речь... нажми кнопочку...удалить! Делов то!!!)))

Tааshi

Читаешь мои мысли?

Хельга)))

Как оказалось... про это многие думают))) Послушай Аквариум Слово Паисия Пчельника))))

Tааshi

вечером ( у меня на обоих компах коллективный отстрел птичек )))

Хельга)))

)))) Стрелять их неперестрелять...интересно... эт кака же птаха так много яиц откладывает???)))))

Ир
Ирина

прямо в тему!))))

Клалафуда Талалафу

перебор...