Kortes

Вы предпочитаете собак крупных пород или маленьких?

Ответы
Zaali Shavshishvili

Единственная порода собак которых я люблю это грузинские овчарки их еще кавказскими называют и алабаи

Kortes

Алабай рядом живет, очень красивый.

Жанна

больших люблю) но бывают и маленькие-миленькие, они больше помесь или беспородные)

Жанна

да они вообще, такие милые , преданные, ведут себя дружелюбно, не "пальцуются", как породные))))

Kortes

А я думаю, что все же любая собака отражение хозяина.

Жанна

однозначно! однажды сидела в очереди в ветклинике....там одна тётка так истерила-караул! и чихуаха её тоже вся визгом исходила )

Kortes

Кстати чихи, хоть и маленькие, но крайне умные создания. Но воспитанием можно испортить всех.

Жанна

это да)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ваш вопрос даёт огромную почву для фантазий. Предпочитаю - что? Кушать? Любить?.....

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну да, нас, викингов, в девятом веке, эти собаки имеются. Но они нужны только для охоты.

Kortes

Да для охоты, вечерком по лесочку в сарафанчике, с собачкой, Как мило же)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё-таки мы с Вами живём в разное время и отношение к собакам тоже разное)

Kortes

Вы викинг из прошлого?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Мы живём в девятом веке.)

Дмитрий Лебедев

Коупных. Как звучит официально, Служебно - сторожевых. Бойцовые туда не входят.

Kortes

Больших пород, звучало бы я думаю хуже.

Дмитрий Лебедев

А и неточно. Ирландский воокодав - псина здоровенная и добрейшпя л "лично каждый" мне очень симпатисны. Но вот порода почему-то энтузиазиа и "зосу такого!" не вызыввет, отношусь спокойно. А вот филу бразилейру, кане корсо, доги...

Дмитрий Лебедев

Сорри за очепятки.

Юлия К.

Мне нравятся средней породы стафы, питбули, из маленьких очень нравятся бигли

Русо Туристо Облик Аморале

крупных и они меня обожают! мелкие на меня лают! так и хочется их пнуть!

Владимир Зайцев

Я предпочитаю лаек и гончих в общем охотничьих собак они прекрасны

Красноголовец Брянский

а мне и немцы и таксы и хаски нравятся!!! бойцов не люблю!!! тупые!!

Kortes

Первый нормальный мужской ответ.

Николай Кочубей

Крупные, здоровые, злые, и сильные. Волкодавы одним словом.

Татьяна Рогачёва

У меня маленькая, но люблю всех без исключения! 🙂

Иван

у меня одна любимая порода собак это немецкая овчарка

Kortes

А мне Ирландский волкодав нравиться. Всегда мечтала завести себе такую, и назвать Тонни)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше занимался с крупными,а сейчас мелких держу

Kortes

А каких? Вы кинолог?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,раньше занимался в служебном собаководстве при ДОСААФе,дрессировал служебных псов

Kortes

Все лучше чем с людьми, здорово.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да и людей приходилось обучать. Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять. (Один очень мудрый кинолог)

Батырбек Арбаев

а без разницы лижбы хорошо лаяли и дом охраняли

Алексей Вандышев

всех, но хочу своего пса вернуть, но он умер

Lone Wolf

крупных,ротвейлер и немецкая овчарка))))

Валерия

Крупных!!! Овчарка, например, немецкая

Ильдус Нургалиев

не предпочитаю вообще никаких собак

Инна

Крупных пород, но сейчас живёт мопс

Fedor Shkenev

Крупных "Бэрошь в руки-маешь весчь!"

Роксана

У меня переросток стандарта цверг