Владимир Сидельников

а вы бывали в морге?

Ответы · страница 11
Анна

Самое спокойное место в мире.

Анна

Работаю там. И так хорошо, нервы в порядке, здоровье во 👍

Анна

С микроскопом препараты тканей смотрю

Анна

Поначалу пришлось и трупы резать, а потом морфологией занялась. Вскрыть человека это как поросёнка зарезать и разделать. Сил много надо.

Анна

У врачей к трупам нет сожаления, а вот когда на руках умирает больной, к этому не привыкнешь

X-Taz

У каждого врача свое кладбище

Анна

С моей помощью на тот свет не ушёл ни один человек, под кладбищем имеется ввиду умершие от твоего невежества. Вот у академика Амосова тысячи больных умерли, он сам о том писал, но он делал всё возможное для спасения тяжёлых больных и спас многих, а у других это было бы кладбище. Прошу забыть эту глупую поговорку. Тем более она очень обидна для честных и порядочных врачей.

Геннадий Голубев

Был, когда мать и жена умерли.

Сергей Субботний

эээээ... почему такой интерес?

Николай Дубинин

...в каком качестве? ...ах, да ....

Larisa Larisa

да...и даже пришлось работать

Larisa Larisa

это уже другой вопрос...вам для чего....описать как вскрывают...и делают трепанацию черепа...что вам интересно

Larisa Larisa

вам ...просто что то узнать..или что....

Larisa Larisa

вот..или что....вы там не были...есть работа...у кого то больные интересы....вы простите я не хочу вас обидеть...есть еще и люди живые..родственники...и каждому надо найти слова....иногда и боль..тогда дети...вы просто этого не понимаете наверно...а вернее не представляете....и ваше ...или что...не понятно...

Светлана Агламазова

Нет.мы даже трупы не трахали

Светлана Агламазова

Спасибо.застенчиво поковыряла ножкой асфальт

Кузька

да.ходила на вскрытие.а что?

Кузька

Ну если что я с медициной тесно связано.Пустили

X-Taz

Нутак бы сразу и сказала бы...

Кузька

Дык не спрашивали то сразу

Анастасия Крылова

Да. Мне там уши прокалывали.

Анастасия Крылова

У матери знакомый поталогоанатом,у него был пистолет. Хотя теперь закрадываются сомнения,для чего он у него?.....

Ol
Ol.aut

Только с помощью интернета

Ol
Ol.aut

Что не понятного, включаешь комп, заходишь в интернет и находишь нужную инфо, хоть в картинках, хоть в видео-формате. Этого там завались и во всех подробностях

Вл
Владимир

а что, от туда возвращаются

Anatoliy Kofman

искал виновника торжества

Светлана

Очень приятное зрелище!"!!!

Светлана

Попал спустя несколько лет...

Светлана

Все мы там будет когда-нибудь... Это не негатив, я ой как не хочу туда 😉

Светлана

Да, действительно, но надо быть реалистами, и готовиться к этому

Светлана

Морально, не надо боятся этого, просто принимать как должное

Инка Всесвятская

в самом холодильнике - нет

Инка Всесвятская

в предбаннике)

Инка Всесвятская

контора как контора

Елена Швалова

да,студенткой на вскрытии

Елена Швалова

Раньше нормально относилась к этому, а сейчас не затащишь

Юлия Александровна

была не хочу я туда ходить

Галина Лузина

Да! И ....потеряла сознание.

Armen

Хороший вопрос... да!! А вы ?

Ящерка ツ

Бывала! На вскрытии! Жуть!

Ящерка ツ

Да! Интерес!

Ящерка ツ

Не страшно! Жутко! А между ними был перерыв! Вышли на свежий воздух! После зашли и всех тошнило по страшной силе!

Ящерка ツ

Группа студентов! Примерно 20 человек!

Ящерка ツ

Уже спрашивал!

Ящерка ツ

Ещё какой!

Л.
Ленка .....

Бывала. Там делать нечего

Л.
Ленка .....

Было дело. Когда ребёнка сбила машина, ездили на СМЭ

Л.
Ленка .....

Все норм. Отделались ушибами и синяками

Натали

Я там практику проходила.

X-Taz

Какие первые впечатления??