Владимир Сидельников

а вы бывали в морге?

Ответы · страница 2
Ти
Тиктак

Доводилось.в принципе мы там все в конце концов окажемся и если принять эту мысль то ничего страшного там нет

Станислав Ковылин

По молодости. Мы там спирт пили с патологоанатомом если выпить было нечего. Мы ему закусь он с нами спирт.

Алевтина Сазонова

Один раз. Забирала мать будущего мужа. Лето, жарища. Труп "потек". Запах жуткий. А работники там чай пьют.

Лидия Великсарь

Была и не раз-, мужа туда отдавали и забирали, не страшно, просто ЖАЛКО..Не бойся мертвых, бойся живых....

Валерий Свиридов

Не печальтесь , ещё побываете : всем когда - либо предстоит эта экскурсия с переодеванием . 🤪⚰️

Лилиана Палехова

была. К судмед эксперту ходила. Его кабинет в том здании. Чтобы окончательно доконать потерпевших.

Лилиана Палехова

Нет. Но мимо возили , звуки и запахи проникали и в коридор.

Светлана Крым Россия...

а зачем это вам..?? вообще то это не очень ...весёлая тема.. просто не дай БОГ туда попасть..............

Хотт@быч

Да ,у меня друг в меде учился,а там санитаром в ночь работал.Мы зимой в холода часто заходили

Ирина Авдеева

да только трупы я видела издалека а моя дочь присутствовала при вскрытии ничего не боится

Ирина Шелепова

Да ! Приходилось быть Видела как моют трупы Лежат в корытцах как куколки намыленые ? 🤔

Кл
Клара

чего туда ходить,сейчас по телевидению столько показывают моргов,что умирать не хочется.

Ев
Евгений

очень тягостно искать среди лежащих родного человека... два раза был, три - забирал когда...

Александр Kãlis

Что значит. бывали ? работаем мы здесь -красота ! Туши разделывать ,как на мясокомбинате ...

Алемжан

Ну,прям в разделочном не был,но в "прихожке", где тела выдают,был.Запах морга там уже есть

Сергий

Надо гроб приготовить заранее всем !!! посмотрят на него и не будут злиться на других)

Иринка Осенняя

да. Пару раз. Забирала умершего отца. В другом морге забирала документы по работе.

Даниил Новиков

Нет, так только в ритуалке, а моя у них ещё и в холодильнике побывать умудрилась)))

Алексей Пигулевский

Рядом, на выходе... И при опознании, в приёмной, или как назвать... В хранилище - нет.

Наталька Акентьева

Да не очень приятное место . Но иногда выходишь с чувством огромного облегчения

Наталька Акентьева

Когда на опознание не тот человек кто тебе дорог

Надежда Городецкая

на практике на 1 курсе. и после личной трагедии. веселиться в голову не приходит.