Юрий Арестов "прикосновение"

Что сегодня любовь? – Это тема постели. Ну, а дружба? – И в ней тоже сумма лежит. А семья? – Также брак по контракту и с целью. Только чувства пока по расценкам души…

Ответы
ッМ
ッМатрёшкаッ

Сводя любовь до уровня
Лишь «секса»,
А в жизни интерес-
До уровня «сортира"-
Наверно, глупо «счастья»
Дожидаться,
Твердя, что жизнь устроена
«Погано» или «криво».
Остановившись, позабыв
Души движенья,
В стандарте быта
Ежедневно «умирая»
Свои мечты —
Переведя на деньги.
Подумаешь-
Нужна ли жизнь такая?
Хотя в движении, без цели,
Мало толку,
Прекрасно это и осознавая-
Всё время «строить» что-то,
Чтоб затем-всё бросить…
Без жалоб, стонов…
За мечтою убегая…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Галина Малышева

Любовь, всегда и сегодня-Бог.дружбы нет без Любви.не надо ждать ничего в замен.а сколько стоит аромат сиротливых глаз,свободный солнца луч,снов неразгаданных беспокойный рой???

Ксана Колобова

"Каждый выбирает по себе! Женщину, религию, свободу!"
Также и любовь, дружба, чувства (а любовь больше, чем чувство,она даже больше, чем жизнь) у каждого свои...

Эдуард Макаров

А что такое солнечный свет? Поток фотонов, и всяческих излучений? А как же внутренняя радость, приобретаемая нами, когда мы смотрим на чистый рассвет?

Т)
Татьяна )))))

Любовь во все времена любовь, а сейчас много всякого "любовью" называют. Дружба есть для тех кто умеет дружить. Семья - для тех кто умеет терпеть...

Бикбулатов Александр

не совсем..... Ваши чувства и покупаются и продаются ежедневно. И не только профессионалами.... Расценки меняются в зависимости от ситуации....

Вячecлав

А у тебя было так, просыпаешься утром и чувствуешь, что что-то необычное, волшебное с тобой случиться сегодня? Новый проект подарков b23.ru/ypqr

Марина К

Примитивное понимание любви и дружбы. Ничто из этого не меряется ни деньгами и не имеет отношения к сексу.

Ира

ДАА!!!! но, настоящая любовь многогранна во все времена!!!!!Жаль, что души измельчали....

Екатерина Алексеева

Ой как все у Вас запущено. Видимо Вы очень богатый человек, и Вас часто обманывали...

Максим Игнатов

пока будем делить отдельно жена отдельно друг отдельно любовница то будет так

Людмила Прокопьева

очень красивые слова , но как ни странно в нашей жизни оно так и есть

Ольга Сарычева

ну это кому как, любовь - это чувства, а постель - это послесловие))))

Ольга Самсонова

Очень тонко подмечено! Но не ко всем и ко всему это подходит.

Св
Светлячок

Полностью поддерживаю и соглашаюсь с выссказыванием

Oly

ЧУШЬ.....ПОЛНЕЙШАЯ!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ ИЛИ ЦИТАТА.7

Татьяна Морозова

Кто мешает сохранить себя и в наше не простое время??

Светлана Дроздова

есть вещи, которые не продаются и даже не покупаются

Марина Шумова

и все остальное тоже ,смотря как к этому относится!

Галина Корнацкая

да в наше время все перевернулось с ног на голову