Наталья Солнечная

Может ли белая ворона быть брюнеткой?

Ответы
Шэф Лёлик

"300 лет за пищу драться!! 300 лет хватать куски!! тут нельзя ни каркнуть, братцы не свихнуться от тоски..." [c] ворона вить ЖЕНЩИНА, а женщины от тоски во што тока ни перекрашиваются....

Наталья Солнечная

Точно, Шеу!) Все от тоски..)

Alexander Gorbachev

Я сейчас без подвоха. А вы видели белую ворону? Дело в том что у мена в папке "мои фотографии" есть такое фото. Я не умею, не знаю как можно эту фотографию опубликовать здесь.

Наталья Солнечная

Не нашла с воронами!)

A.l.i.c.e.

Может. По моим подсчетам в двух случаях. Если она не птица, а представитель хомосапиенсОВ и если ворону пустили в салон и перекрасили.

Наталья Солнечная

Таки логично всё!!!Конечно хомо так сказать сапиенс) Но как же скучно! Я желаю быть белой вороной, хотя бы образно)

A.l.i.c.e.

Таки карты Вам в руки. БрУнетка Вы уже и так, звание хомосапиенса имеете, осталось стать вороной))) белой

Наталья Солнечная

Вы не поверите, но и это случилось) И давно, чему я лично очень рада) Хотя при этом звание хомосапиенса как то пошатнулось)

A.l.i.c.e.

А я рада за Вас. Быть белой вороной это смело и достойно уважения!!

Наталья Солнечная

Благодарю! !Счастья и любви Вам настоящего!

A.l.i.c.e.

Спасибки. И Вам всяческих приятностей и хорошестей. )))

Наталья Солнечная

Спасибо!!!

Анатолий Кошик

ДЬЯВОЛЫ ОНИ любыми могут быть если надоворона она служит ДЬЯВОЛУ

Арни Бг

нет конечно. Что бы быть такой умной надо родиться брюнеткой

Наталья Солнечная

Значит я умная априори? )

Арни Бг

Есть небольшая вероятность. Сейчас мало умны людей😀

Александр Дмитриев

Если брюнетка-"белая ворона", то в этом ничего плохого)

Наталья Солнечная

Ну тогда я спокойна.

Кубинец

Я думаю да, даже интересно. Сейчас в гугле посмотрю.

Кубинец

Только перья, перья не забудьте.

Наталья Солнечная

А что там с моими перьями не так?) Я ж блюду себя с самого таки утра)

Кубинец

Хорошо. Вот теперь нормально, а ну поверните, по правьте локон. Вот. Хорошо.

Наталья Солнечная

Теперь расскажете мне о рецепте?)

Кубинец

Прежде всего, вы единственная и такой уже не найти. Надо беречь и ценить. Вот я уже ценю, хотя бы за то, что не многие готовы назвать себя вороной. Первое. Всё пройдёт. И поэтому найдите собеседника в себе. 10 минут утром и вечером обсудите насущные вопросы. Весь свет вокруг Вас, а потом уж вы вокруг света. Второе.

Petr Marchenko

конечно!!! только бы магазины были бы открыты...

Наталья Солнечная

А что там?)для вороны)

Petr Marchenko

....краска, милая, краска.....

Наталья Солнечная

А!!) Не додумкала, пардоньте)

Petr Marchenko

..а надо было бы до думкать !!!

Наталья Солнечная

Я исправлюсь, завтра)

Petr Marchenko

...вот спасибо !!! До завтра !!!!

Григорий Левицкий

...а также шатенкой,русоволосой и блондинкой...

Григорий Левицкий

...а также шатенкой,русоволосой и блондинкой...

Григорий Левицкий

...а также шатенкой,русоволосой и блондинкой...

Марина Шапошникова

Да, если остальные чёрные ворона блондинки)))

Bonza Bonza

если только белая захотела стать брюнеткой

Наталья Солнечная

Не..природная) как я.

Rasul Хамдамбоев

Если осель танит лошадом тогда может быть

Rasul Хамдамбоев

Давай номер

Наталья Солнечная

А чего акцент закончился?)

Rasul Хамдамбоев

Я узбек

Наталья Солнечная

А) Поэтому?)Удачиииии!! Адью-с) И чмоки, что там еще говорят))

Александр Пиго

в природе все возможно!но все равно --дура

Наталья Солнечная

Ворона?)

Игорь Кузнецов

Она может быть и шатенкой, и даже рыжей

Наталья Солнечная

Могёт да...)

Jenya Li

может...если в Африку полетит....🙂

Наталья Солнечная

только если через промышленные трубы Челябинска)но это крюк большой)

Сергей Павлович

Конечно! У неё цветного зрения нет!

Наталья Солнечная

Значит рыжей ей точно не быть? И скупой выбор вещей для гардероба)

Сергей Павлович

Главное что она брунетка !)))

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Может ли черная быть блондинкой)))

Ив
Иван

и не только, негр тоже может быть)