Olga Nurjanova

Что.такое жить за границей?

Ответы
Skif

Пока холостой, можно. И когда уже детей на ноги поставил тоже. Но когда надо растить детей, то лучше жить в родине, иначе детивырастут иностранцами, с менталитетом той страны, гле они росли. Да, главное, умереть обязательно на родине...

Aлексей Schewzenko

работа: "несешь мешок.. на тебе два... ,несешь два.., ага! на тебе три!! "что? не можешь нести три?", пошел нах..й , нам лентяи не нужны ! " ,вот так.......

Анатолий Лапшин

Провести в квартире черту. Поставить шлагбаум. И выходя соблюдать таможенные процедуры. А так я например живу за границей ФРГ.

Лариса Мельникова

может быть там и хорошо, но у нас не тот менталитет и частенько передают , что у русскоязычных отбирают детей

Olga Nurjanova

Ерунда,будь хорошим родителем.

Лариса Мельникова

а они и не плохие, просто русские и могут вывезти детей в Россию

Olga Nurjanova

Надо знать свои права и законы.

Лариса Мельникова

сейчас везде против россиян

Юрий Яркин

Во время войны надо жить на Родине и наступать на интервентов, а за границей можно быть только Штирлицом.

Алекс Венцель

Хреново это хотя-бы потому, что там совершенно другие законы которые с помощью логики просто не понять...

Валерий Рудаков

а это почти то же самое что жизнь в в мусульманских республиках СССР--только более БОГАЧЕ и культурнее

Владимир Тунгусов

Это никогда не понять их, и они никогда вас не поймут, даже если в совершенстве знаете их язык.

Анатолий Тарасов

месяц был в студенческие годы, а когда назад ехали и пересекли нашу границу орали и плясали

Олег

Это значит быть все время в гостях, а засидевшиеся гости не всегда нравятся хозяевам.

Андрей Лященко

За границей это как например немец живёт в Германии это заграницей ?

Бахытжан Арапов

Не пробовал. Но хотел бы,чтобы дети попробовали. И то не получается.

Igor Kuznecov

Так вот Вы и живете от меня за границей и являетесь врагом номер 1

Игорь < Igor

Живи где живёшь ! Там нет друзей и менталитет у людей другой

Владимир Горунев

где родился там и пригодился на родине комфортнее всегда

Natalja Filbert

nitschego choroschego. 1-jasik.2-sakoni,3- ti ni kto sdesj(chotja imeesch wisch.obras.) ti ni kto

Indeets Rybkin

это шанс, которым человек правильно воспользовался

Alexander Gorbachev

Что вы имеете в виду? Я (мы) 26 лет в США. Прекрасно!!!

Alexander Gorbachev

Ну...тогда....просто жить как и в любой стране , по её законам.

Сергей Сандул

за границей не живут,там существуют (20 лет опыта)

Анатолий Толчков

ничего не делать ...отдыхай ...накопил дома и....