Евгений Бригг-Снежин

А если тело болеет, ничего не ешь, голодай. Тело само себя вылечит. оно высвободит нужный ресурс. Оно мудрее. если болеет душа, молчи, пока она сама себя не вылечит. если болеет разум, перестань закидывать его мусором ...- !?) Это так просто. И это так сложно..?

Ответы
Людмила

а ведь это так и есть..🤝..я плачу в одиночестве когда душа болит..

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ага или умрете

Евгений Бригг-Снежин

Все люди, без исключения, в течение жизни учатся на своём и чужом опыте, и приобретают способности, которые у них ранее отсутствовали. То есть, в известном смысле, становятся мудрее…
Этот феномен в йоге, скажем, описан как "вистара". Человек склонен развиваться

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Да, да морите ребенка во время болезни голодом, можете ещё клизмы поделать и если он не умрет : случится чудо

Эльвира

Интересно

Евгений Бригг-Снежин

тогда .. ваше право ... но танцевать надо б

Эльвира

Это не право, а так должно быть в обществе.

Евгений Бригг-Снежин

может быть т т а к !!))

Эльвира

Это так