Та
Танюша#

а вам бы хотелось чтобы в спрашивалке было по больше смайлов и по величине тоже?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Выражение эмоций смайликом (набор алфавитных символов) это из ФИДО, а почему? Да скорости были мизерные! А сейчас это просто традиция... Видел однажды письмо Татьяны Онегину "Я вам пищу! Чего же боле..." смайликами! Пушкин перевернулся по ходу не один раз... или "Бородино"... "Скажи-ка дядя... Москва спаленная пожаром..."

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я вообще против любых смайлов. Пусть люди учатся выражать свои эмоции на письме, словами. Вот это искусство. Вы же понимаете эмоции героев книг. Тем не менее, не помню, чтобы писатель для этого ставил какие-нибудь по шлые смайлы.

Семён Рубцов

жаль, что раньше смайликов не было. Сейчас в классику бы почаще заглядывали.

Tина С

смайл...замечательное изобретение, для выражения эмоций)))) ну и для тех...кому лень их описывать)) было б не плохо все же....)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я не пользуюсь смайликами, слова удобнее и более емки. Вы когда беседуете с подругой лицом к лицу обходитесь без смайлов?

Алексей Буркут

Если людям сложно составлять слова, и предложения.. То тогда им нужно как можно больше смайлов.

Анатолий Балаба

На них внимание не обращаю, мне все равно, есть они на сайте здесь, или их нет

Таки Да

можно было бы! А то я не могу иногда выразить свою любовь к манюнечке!

Gromov

не плохо было бы. на форумах еще анимированные есть, смешные.

Виктор Вайс

...по больше и по толще))) , ах женщины , женщины всё то вам мало

Вера Швецова

нет! Тогда совсем разучимся выражать свою мысль словами!!

Лилия

А я хочу, а я хочу...как можно больше,как можно красочнее...Когда нечего сказать или когда чувства они так помогают эти пупсята.

Фиона

по величине разве.......если их больше станет,буквы уйдут...

Та
Танюша#

но сейчас они ну очень мелкие

Фиона

покрупней бы неплохо...

Сергей Швец

да и цветов больших, женщинам и девушкам дарить!

Та
Танюша#

например я бы хотела смайл аплодисменты... за хороший ответ

Сергей Швец

тоже верно, а за грубые ответы?

Та
Танюша#

за грубый палец большой вниз и кулак 😄

Александр Лугин

А бывают смайлики на казахском языке?

Та
Танюша#

смайлы это картинки

Александр Лугин

Да ладно.

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну прибавить смайлов можно было

Alena Mykotenko

все равно

Арман Каримов

какая разница?

Рыбамоя:tropical_Fish:

зачем?

Александр Федоров

Все равно...

Владимир

Это Был Ответ Оле!!( Обожаем!!)

Ольчик

ого а я думаю причем в карман соседу

Владимир

Я просто Переставил Ударение!)0

Ольчик

))) ясно .

Климентий Ким

нет

조랑말

да

Anna Sharlotta Branwell

да