Гоша Злой

НУ ПОЧЕМУ СПЛЕТНИ И КРИВОТОЛКИ ИДУТ ВСЕГДА ЗА МНОЙ?

Ответы
Татьяна Яхно

слухи словно тополиный пух я от слухов этих на уши опух.люди те кто в знаниях не очень глубоки-от безделья часто чешут языки.

Людмила Хазова

да пусть сплетничают, значит вы еще кому то нужны, как только перестанут сплетничать, вы станете никому не нужным

Ольга Дудко

ГОША ТЫ ТАКОЙ МАЛЕНЬКИЙ И УЖЕ ЗЛОЙ? ПОПРОСИ У МАМКИ ПОКУШАТЬ, ВЫСПИСЬ ХОРОШЕНЬКО И МИР ТЕБЕ ПОКАЖЕТСЯ ДОБРЕЕ.

Гоша Злой

А ТЫ СИСОЧКУ ДАШЬ?...... ПОДОБРЕ.

Ольга Дудко

и ты будешь хорошим и послушным?

Айман Айман

не интересен и нет того о ком давно забыли,а ты значит очень интересный раз за тобой такой букет страстей

Елена Родина

А чему удивляться.Сплетни и кривотолки-это порождение зла. А у Вас имечко то какое...Это Ваши спутники

***:твоя:*** Радость

люди такие пошли,всегда везде свой нос суют,нет бы сунули сунули,а и нужно еще и прокомментировать...

С Зелеными Глазами

Значит правды не знают. Или завидуют. Да и откуда мне знать? Обо мне никто не сплетничает.

Эн
Энджи

значит о тебе говорят, хуже когда их нет, значит тебя забыли или ты не стоишь этого))

Даша Калинина

И не только за тобой, большенство людей любят обсуждать других людей. к сожаленью

Ирина Яваева

Наверное жизнь у Вас насыщенная и яркая в отличие от тех, кто сплетничает.

Екатерина Исаева

Значит ты чем то выделяешься раз тебя обсуждают, надеюсь чем то хорошим

Света Нагорская

он преследуют не только тебя, а всех, я думаю это просто так устроен мир

Марина Ковинская

За всеми идут, не отчаивайся)))) Если сплетничают, значит ты - личность.

Светлана Еремина

это все от вас исходит, надо разобраться в себе и все уйдет само сабой

Елена Сысуева

потому-что им нравится, что Вы на них реагируете...включите игнор!!!...

Nika Грант

поменьше обращайте внимание, и худших не обсуждают, делайте выводы

Елена Викторова

Они идут за каждым человеком и раз о вас говорят значит вы живы)))

Ва
Валера

да же не знаю , а ты хорошо подумай почему они идут за тобой !

Мэри Моретти

потому что они дешевые им некогда перед тобой крутиться

Люция Копотева

Отлично! Значит вы популярный, интересный всем человек!