Юлия Пыльцева

Всем добра!!! Пожелайте мне чего нить приятного?)

Ответы · страница 4
Ильяс Мамаев

Хорошо поесть

Ильяс Мамаев

А это что такое ?😊😊😊

Ильяс Мамаев

Бар калитки говорю солнышко ты мой ясное

Forever Alone

пошла нахуй!

Forever Alone

маленький у тя мозг тыква обосаная! тока базарить можешь! в реале мы молчала сидела и сасала у меня! а если бы сказала чуть чё-нить это этого,я бы открутил втою бащеу и поиграл в неё футблол..маленький гришь..а тебе откуда знать7 ты чё уже сосала у меня? вот то что у теб мозг маленький сразу видно!

Юлия Пыльцева

да мне пофиг на тебя, ты меня достал.пиши кому нить другому. а если сказала правду про тебя-я не виновата что ты такая гнильё. так что гуляй

Forever Alone

ты же мне пишешь сама диилеще немытое! чушь нешёшь.. давно бы уже заткнулась! а тебе видно скучно,ёбише ты лесное!

Юлия Пыльцева

я замолчала ,а ты прям забеспокоился что ж я так долго тебе отвечала, я уже не хотела тебе писать как ты не поймешь

Forever Alone

ну мне то скучно,бляя третий раз повторяю... тока по этому.. а у тя какая отмаза,страшила?

Нику Букун

УДАЧИ ВАМ)

Сильвия Нагваль

Бобра? )

Алексей Лукин

Любви.

Марина Марова

От добра бобра не ищут:-) Счастия Вам !!!

Лариса Колосова

Удачи!

Inkvizitor Torkvemada

Юлечка, тебе желаю океан здоровья, Вселенную счастья, любви горячей как наше солнце, и чтобы твои желания позавидовали твоим возможностям!

Ур.

удачи