Андрей Стрельцов

А Вам часто снится, что Вашу машину угнали?

Ответы
Никодимова Надежда

Вам не стоит заморачиваться этим. Запомните, что наши сны-это наши мысли, а мысли имеют тенденцию воплощения в жизнь. Думайте о прекрасном и о том, что есть машины гораздо лучше Вашей и именно она первой привлечёт внимание угонщиков. А для надёжности-автострахование Каско. Я не страховой агент и не принимайте мой совет за рекламу.

Гарсон №2

Чаще, что я угоняю. Недавно кран угнал. Как будто пивной ларёк вынес. После бани. А мне хачик перед носом табличку повесил. "Пива нет". Я взял кран подогнал и всё пиво выпил. Во сне всё это было. Такой сушняк меня мучил))

Андрей Стрельцов

🤣🤣🤣 Прикольно

Гарсон №2

😉 Бывает) Важно что наяву всё во благо.

Андрей Стрельцов

Это главное👍

Гарсон №2

🤝

Евдоксия Ардалеоновна

Никогда. Зато достаточно часто, и в течении последних 57 лет снится то, как я сдаю экзамен по сопромату))) просыпаюсь и счастливая понимаю, что мне это уже очень давно не грозит))))

Пассионария

Мне и во сне присниться не могло, что мою ВАЗ 2106 угонят(два раза!!!) Спасибо Регион 70,я там выкладывала информацию об угоне!!! Оба раза люди давали инфу где искать!!!

Андрей Стрельцов

О! Класс людям👍

Владимир Селезнёв

нет другое..кран падает...или он поехал и кабель оторвало...и так по рельсам за проходную укатил...или еще что то оторвало там вверху ..насмотришся за ночь..жуть

Андрей Стрельцов

Держись🤝

Владимир Селезнёв

или еще интересней..курить то бросил..а тут давай сны снится.снова закурил...и там думаешь..но ведь блин только курить бросил..а на фиг снова закурил😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. Мне сегодня приснилась, что я должна была перед нашим президентом выступать по поводу зарплат, так волновалась, хорошо, что во время проснулась))

Друг Михаила

Тьфу, блин. Мне армия снится, то учусь в Училище, то служу в какой то дыре, то на войне убивают, то пытают. Машину пару раз во сне угоняли.

Андрей Стрельцов

Весело. Мне тоже армия часто снится😀

Ирэн Понарошку

Что угнали нет... Но часто не могу найти ее на парковке... Не помню куда поставила 😂😂😂и начинается паника во сне.... Где она!!!!? 😂😂

Андрей Стрельцов

Моя жена не во сне а на яву, постоянно не может найти машину, если мы с ней приехали куда то а я в ней остался

Ирэн Понарошку

Мда... Беда)))

Ирэн Понарошку

Это уже не смешно.. Если на яву так)))

Нептун

ооооо, бывало )) недавно чето похожее было , иногда такой кайф когда приходишь в сбе из сна и понимаешь что всё нормально

Андрей Стрельцов

😆 Понимаю, примерно так и у меня бывало🤝

Виталий

Мне иногда снится, что Я угоняю чью-то машину) Хотя никогда не водил, и водительских прав у меня нет. Странно...

Татьяна Казакова

Можно сказать - да. Но самое плохое я не могу её найти. Даже просыпаюсь. Что бы это значило?

Андрей Крамер

каждый раз но я как то не расстраиваюсь насчет этого, нельзя потерять то чего не имел.

Сергей Григорьев

нет. Мне никогда машины не снились. Возможно оттого, что никогда машины не было.

Андрей Стрельцов

Счастливый человек🤝

Шепот

Мне снится, что я еду и улетаю в кювет! Но почему- то на ушастом запорожце)))

Андрей Стрельцов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 прикольно👍

Шепот

Да не совсем))))

Mihail Ozur

Снится часто. К счастью у меня нет машины, за мной закреплена служебная.

Андрей Стрельцов

О! Вот это сила. Вот это уже серьёзно👍

Mihail Ozur

Да, но я каждый раз просыпаюсь, выскакиваю на улицу, машу пистолетом. Тот ,кто за рулем обязательно бежит ,а до меня только тогда доходит , что это не моя машина ,что это от меня ее владелец сбежал.

Андрей Стрельцов

Конечно, пушку увидел🤣🤣🤣👍

Mihail Ozur

Андрей, у нас оружием никого не удивишь, видимо , русские выражения действенны и за рубежом.

Андрей Стрельцов

Да это так. Вполне согласен😆👍

Nikolai Garskov

Главное проспаться и вспомнить где припарковался. А так, как у всех!))

Андрей Стрельцов

Да проснулся а она на месте.

Галина

задумалась , подсчитывая , потом опомнилась , у меня и машины то нет )))

Lady Winter 🇷🇺

Никогда не снилось. У меня неугоняемая машина, я за нее не волнуюсь.))

Андрей Стрельцов

Солнышко, не угоняемых машин не бывает.)))

Lady Winter 🇷🇺

Бывает))) их полно..

Андрей Стрельцов

Погрузка на эвакуатор полторы минуты

Lady Winter 🇷🇺

Только вот зачем?))))

Андрей Стрельцов

Что бы угнать

Lady Winter 🇷🇺

Эту машину незачем угонять)) бессмысленно это))))

Наталья Александровна

Вообще не снится, не думайте об этом, на подсознании откладывается

Сергей Хрулёв

Привет, Андрей! Я продал свою машину, и часто во сне сам её угоняю.