Ал
Александр

а мне было смешно в трамвае на двери надпись "не приСЛОНяться"! а напишете что Вам смешно было в детстве?

Ответы
Романтичная Особа

Когда только училась читать, увидела название Оптика, ну и так как многого тогда не знала, стала смеяться, что ошибки в названии. Мамы рядом не было на тот момент, позже она объяснила, что к чему.

Ал
Александр

Аптека типа и Оптика, я ож не понимал

Романтичная Особа

Вот вот))

Андрей Будняев

И сейчас в метро на стеклах двери есть надпись"Илтимос суянмангиз"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не вспомню .