Vyacheslav P.

В чем разница между млекопитающими и млекопитающимися? 😄

Ответы
Лера Захаржевская

Млекопитающие - класс животных, вскармливающих детенышей молоком. А понятия "млекопитающиеся" как такового не существует.

Hiroshi Ikari

я хз, но судя по названию, то получается, что вторые едят первых) и вообще, названия "МЛЕКОПИТАЮЩИЕСЯ" нет кажеЦЦо)

Ева Лиф

Млекопитающие -это те кто дышат кислородом, а млекопитающиеся это видимо те кто питаются молоком.

Frieda Knelsen

Млекопитающий - коровы, они дают молоко. Млекопитающиеся - люди и.т.д. Они питаются молоком

Vyacheslav P.

А потом люди питаются коровами...

Frieda Knelsen

Круговорот вещей в природе. Потом черви будут питаться нами, если вас не сожгут,я хотела сказать кремируют

Владимир Ефимов

Первые - класс животных, выкармливающих своих детёнышей молоком, а вторые - их детёныши.

Марина Воронова

ОДНИ КОРМЯТ НАС,А ДРУГИЕ .А ДРУГИХ-СВОИХ КОРМЯТ ОНИ ЖЕ .НО УЖЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЛОКОМ

Nonna S/ch

Первых питают по необходимости, а вторые питаются только молоком всю жизнь

Vyacheslav P.

Кто же это питается молоком всю жизнь?? 😄

Nonna S/ch

Значит млекопитающие - это те, кто даёт молоко, а млекопитающиеся -это те , кто его пьёт

Наталья Трубицына

кто-то вскармливается молоком, а кто-то теми, кто вскармливался молоком

Vyacheslav P.

И кто же кого ест? 😄 Впрочем, я уже устал смеяться. Нет такого слова - млекопитающиеся. Разве что каннибалы... 😄

Алия Куанышбаева

первое это животные, второе это люди паразиты живущие за счет других

Vyacheslav P.

Оригинальный ответ! Поощрительный приз - в студию! 😄

Ирина Напольская

млеко - это молоко. питающие им питают, питающиеся им питаются

Vyacheslav P.

А вот, например, волк и заяц - кто есть ху? 😄

Vyacheslav P.

Так кто из них - кого питает? 😄

Ирина Напольская

волчица - волчат, зайчиха - зайчат )))

Ирина Напольская

кому как... думаю волчатам и зайчатам нормально )))

Татьяна Решетникова

А это ,как у людей...Одни,пожирают других....вот и вся разница....

Эльвира Сорокина

Млекопитающие-это они сами. А млекопитающимися питаются

Koshka

Чтобы быть питающимся, не обязательно быть питающим.

Елена Аверина

родители- млекопитающие, а их дети- млекопитающиеся

Иван Царев

млекопитающие - питают, млекопитающиеся - питаются

Vyacheslav P.

То есть, заяц - млекопитающее, а волк - млекопитающееся? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

одни кормятся молоком, другие кормят молоком

Vyacheslav P.

Например, волк и заяц - кто есть ху? Кто кого кормит? 😄

Андрей Алиметов 11 Rus.

Волка ноги кормят,а заяц сам траву и кору ест!

Светлана Шараповва

Кажись это одно и то же. Если нет, то поясните?

Юрий Мнацаканян

А что тут непонятного? Ответ в самом вопросе.

Ольга Скрябина

Что в лоб, что по лбу все равно на лбу шишка

Дарья Ковалева

одни едят траву, другие тех кто ест траву

Vyacheslav P.

И кто же из них кого ест? 😄

Дарья Ковалева

ну как написано так по порядку

Vyacheslav P.

Ок. А вот волк и заяц - кто из них кого питает? 😄

Дарья Ковалева

заяц ест траву, волк зайца